Смотреть фильм Дневник полярной экспедиции (2005) онлайн

Дневник полярной экспедиции (2005) Цой До Хён — руководитель корейской экспедиции, бросившей вызов антарктической стихии. Впервые в мире, без помощи со стороны и поддержки, экспедиция должна достичь полюса недоступности — наиболее удалённой от линии побережья и труднодоступной точки материка. Каждый член команды везёт с собой около 100 килограммов груза. На 21-ый день похода группа находит путевой дневник британской экспедиции, проходившей здесь 80 лет назад.

Мин Чжэ, самому молодому участнику похода становится не по себе, когда он замечает, что рисунки в дневнике странным образом напоминают членов их собственной экспедиции. После этого с экспедицией начинают происходить странные вещи. Однако, чем больше проблем возникает на пути путешественников, тем сильнее желание капитана Цоя дойти до намеченой ими цели, к полюсу недоступности…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник полярной экспедиции (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник полярной экспедиции (2005)

Название фильма: Дневник полярной экспедиции
Альтернативное название: Namgeuk-ilgi
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: триллер, ужасы, детектив


Режиссер: Пиль-Сунг Йим
В главных ролях: Цзи Тэ Ю, Сон Канхо, Yoon Jae-Moon, Дьюк-мун Чои, Пак Хи Сун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник полярной экспедиции (2005) онлайн

Похожие фильмы

Зайчик (1964)

Театральный гример Зайчик — скромный, честный и добрый человек — не может смириться с рутиной и бюрократизмом, царящими в театре. Поэтому Зайчик часто попадает в смешные и нелепые ситуации. Однако его упорству можно позавидовать.
Подробнее

Dogovor komunista - VIII Kongres SKJ (1965)

 
Подробнее

Жажда (1957)

Безработный Виджай — самый молодой в семье, состоящей из его овдовевшей мамы и двух братьев. Его страсть — поэзия. Братья осуждают Виджая и хотят, чтобы он нашел более выгодную работу.
Подробнее

Богатство и разум (1981)

Чандракант ищет работу. А его случайно принимают за сына богатого землевладельца. Родители Шанти хотят, чтобы он взял в жены их единственную дочь. К тому времени, как обнаруживается правда, становится поздно что-то менять. Молодые люди уже полюбили друг друга…
Подробнее

Сгорая от любви (2002)

После окончания колледжа Сурадж долго не может найти работу. Честолюбивый юноша хочет всего добиться сам, отвергая помощь своего старшего брата крупного бизнесмена Према. Однако когда красивая девушка Шитал приглашает его на должность менеджера в свою компанию, он, не раздумывая, соглашается. Сурадж искренне полюбил Шитал, но до поры до времени он не догадывается, что девушка влюблена его брата Према…
Подробнее

Сделка жизни (1999)

У Джерри Данте большие проблемы. За последний год образцовый агент Сатаны не принес своему боссу ни единой человеческой души. Теперь он может надеяться лишь на несчастного Генри. Этот школьник пойдет на все, чтобы стать популярным и заполучить девушку своей мечты, местную красотку Лори. Но продаст ли он ради этого свою душу дьяволу? Джерри нужно срочно что-то придумать, иначе он окажется в адской бойлерной, где черти-неудачники батрачат на ниве телемагазинов!
Подробнее

Спасти человека (1997)

 
Подробнее

Спасти и выжить (2003)

Неуправляемая стихия или людская небрежность, а порой и злой умысел, сталкиваются с противодействием воли спасателей. Всякий гражданин всякой страны должен знать — есть люди, которые в случае необходимости готовы прийти на помощь, потому что их ждут и от них может зависеть чья-то жизнь.

Психологи, составляющие программы реабилитации участников спасательных операций, пришли к выводу: спасатель — это не просто работа. Это образ жизни, причем свойственный далеко не каждому. Странный парадокс профессии спасателя: они постоянно находятся в ожидании беды. И при этом все их силы направлены на круглосуточную готовность помочь, сделать свою работу вопреки обстоятельствам, сложностям, чему угодно. Они — спасатели МЧС. Главные герои сериала — группа спасателей под руководством Максима Маркова.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям