Смотреть фильм Посмотри на меня (2011) онлайн

Посмотри на меня (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Посмотри на меня (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Посмотри на меня (2011)

Название фильма: Посмотри на меня
Альтернативное название: Popatrz na mnie
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Катарзина Йюнговска
В главных ролях: Bartosz Porczyk, Мацей Штур, Марек Коссаковски, Szymon Kusmider, Marika Tomczyk, Justyna Grzybek

Ключевые теги:

Смотреть фильм Посмотри на меня (2011) онлайн

Похожие фильмы

Шляпа пана Анатоля (1957)

Скромный кассир Государственного страхового предприятия (PZU) пан Анатоль Ковальский, полностью находящийся под каблуком своей жены, покупает себе новую шляпу и оказывается участником весьма странных событий. После поездок в переполненном автобусе на работу и домой в кармане его плаща постоянно оказываются наручные часы (чаще дамские), браслеты и пр. Анатоль, естественно, обращается в комиссариат МО. Расследование показывает, что, как и следовало ожидать, все дело в шляпе…
Подробнее

Последняя песня Анатолии (2010)

Подробнее

Однажды в Анатолии (2010)

Жизнь в маленьком провинциальном городке похожа на долгое путешествие по степным просторам: ждешь, что за следующим холмом откроется что-то новое, другое, а видишь только те же самые степные дороги, похожие друг на друга, одинаково бесконечно тянущиеся к горизонту…
Подробнее

Анатолий Рыбаков: Послесловие (2006)

Подробнее

Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007)

Фильм рассказывает о судьбе и творчестве человека, ставшего любимцем миллионов зрителей.
Подробнее

Сказание о Рустаме (1971)

Эпическое сказание о подвигах легендарного древнеиранского богатыря Рустама — смелого воина, готового всегда придти на помощь тому, кто в ней нуждается. На экране герои эпоса: певец, говорящий правду жестокому властелину, и дэв, постоянно меняющий свои обличья.
Подробнее

Сказание о Чун Хян (1999)

Корейская история Ромео и Джульетты, рассказывающая о легендарной любви юноши и девушки из разных слоёв общества.

Выходец из богатой аристократической семьи Мон Нён однажды в пагоде встречает юную дочь куртизанки и аристократа, прекрасную Чун Хян. Несмотря на низкое социальное положение Чун Хян умна и образована. Они влюбляются друг в друга, планируют пожениться и всегда быть вместе.

Вскоре Мон Нён должен ехать в столицу, чтобы сдать экзамен для поступления на службу. Они разлучаются и в жизни Чун Хян появляется алчный и похотливый Бён Хак До, который пытается соблазнить её. Но даже под пытками Чун Хян отказывает Хак До и ждёт своего возлюбленного. Мон Нён возвращается, переодевшись в нищего, так как он поступил на службу и теперь его работа — уличать и наказывать погрязших в коррупции чиновников. Хак До пойман с поличным и наказан, а влюбленная пара воссоединяется вновь.
Подробнее

Сказание о храбром Хочбаре (1987)

Конец XVII века, Дагестан. Юноша Хочбар сопровождает дочь нуцала Хунзахского ханства Саадат, выданную замуж по политическим мотивам за сына властителя Прикаспийских земель. За время длинной дороги между молодыми людьми возникают нежные чувства, что приводит к трагической развязке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям