Смотреть фильм Че: Часть первая. Аргентинец (2008) онлайн

Че: Часть первая. Аргентинец (2008) 1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд "М-26—7" вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя "Че", по-испански "друг".
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Че: Часть первая. Аргентинец (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Че: Часть первая. Аргентинец (2008)

Название фильма: Че: Часть первая. Аргентинец
Альтернативное название: Che: Part One
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: военный, история, биография, драма


Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях: Сантьяго Кабрера, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Демиан Бишир, Владимир Крус, Джулия Ормонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Че: Часть первая. Аргентинец (2008) онлайн

Похожие фильмы

Kasal, kasali, kasalo (2006)

 
Подробнее

Pido Dida 2 (Kasal na) (1991)

 
Подробнее

Kasal? (1980)

 
Подробнее

Ligaw-ligawan, kasal-kasalan, bahay-bahayan (1993)

 
Подробнее

Kasal-kasalan, bahay-bahayan (1979)

 
Подробнее

Kasal-kasalan (Sakalan) (1998)

 
Подробнее

Heartache City (1985)

 
Подробнее

Бестолковый (1995)

Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны.

Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы.

Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям