Смотреть фильм Рыцарь дорог 2000 (1991) онлайн

Рыцарь дорог 2000  (1991) Американское правительство решает вместо огнестрельного оружия производить ультразвуковое. А полицейский Майкл Найт вместе со своим другом-автомобилем, наделенным интеллектом, и напарницей Шоун Маккормик вступает в борьбу с преступниками, торгующим огнестрельным оружием.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарь дорог 2000 (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарь дорог 2000 (1991)

Название фильма: Рыцарь дорог 2000
Альтернативное название: Knight Rider 2000
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения


Режиссер: Алан Дж. Леви
В главных ролях: Юджин Кларк, Эдвард Малхейр, Миган Батлер, Дэвид Хэсселхофф, Кармен Ардженциано, Сьюзен Норман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарь дорог 2000 (1991) онлайн

Похожие фильмы

Капитан (1973)

История о том, как герой рассказов Виктора Драгунского — Дениска Кораблев — встречается со своим дядей, капитаном дальнего плавания.
Подробнее

Капитан (1960)

1616 год. Сыну убитого Генриха IV Людовику XIII пятнадцать лет. Он еще мал, чтобы управлять страной. И королева-мать Мария Медичи назначает на пост регента Кончини, который жаждет сам получить трон и титул короля Франции. Молодой дворянин Франсуа, втянутый в эту интригу, искренне предан законному наследнику престола Людовику. Он прилагает все усилия, чтобы встретиться с ним и предупредить его об опасности. В этом ему помогают уличный фокусник и весельчак Коголин…
Подробнее

Анхелика (1982 (1 сезон))

 
Подробнее

Карманная девушка тоже довольно круто (2007)

На окончание средней школы главному герою дарят сверхновый телефон с фантастическими функциями. После попадания молнии этот телефон, по имени Джинни, начинает функционировать по-другому, заставляя других людей исполнять то, что хочется владельцу телефона…
Подробнее

Дельфин 1, Иван 0 (1996)

 
Подробнее

Как дельфин (2011)

 
Подробнее

Подрывник (1998)

Зак Рамзес — заказной убийца-подрывник. Его грязная, но высокооплачиваемая работа, получаемая от неизвестного заказчика, — убирать "клиентов" с помощью динамита.

Совесть Зака протестует против каждого нового взрыва, он мечтает уйти из этого страшного бизнеса. До кровавой развязки остались считанные секунды…
Подробнее

Принцесса Сисси (1997)

Сюжет сериала основан на реальных событиях жизни юной 16-летней девушки из Баварии, в последствии ставшей Императрицей Элизабет Австро-Венгерской Империи, одной из самых любимых героинь в Европейской истории.

Во времена глобальных изменений, вызванных индустриальной революцией она старается поддержать своих подданных, и становится европейским символом того, как чувства и человеческое сострадание могут превалировать над императорской властью.

Принц мечтает жениться на своей возлюбленной, и кажется, что ничто на свете не в силах их разлучить и убить ту глубокую любовь, которая их связывает неразрывными узами, даже война, по вине которой им приходится расстаться. Родная мать принца, которой он верит, Императрица София презирает Сиси и ни перед чем не остановиться, чтобы помешать свадьбе.

Однако, Сиси, благодаря своему уму, силе воли, доброте и мужеству перед лицом войны и коварных врагов, находясь вдали от любимого, ей удается преодолеть все препятствия, мешающие их любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям