Смотреть фильм Рыцарь дорог 2010 (1994) онлайн

Рыцарь дорог 2010  (1994) Джейк Мак Куин — контрабандист, он занимается контрабандой, но почти разорён. Джейку удаётся из старого автомобиля Ford Mustang 1 сделать автомобиль будущего — говорящий разумный автомобиль, в него как бы вселён дух молодой девушки.

Чего не знает Джейк, так того, что он находится под наблюдением особой корпорации — Корпорации Кризэлис, которая подсылает к Джейку своего лучшего служащего Ханну Тири, для того чтобы он с ней работал. Джейк сперва сомневается в возможности работы с Ханной после того как она сказала, что она прошла через ПРИЗМУ.

В дальнейшем они работают вместе, и им приходится противостоять самой Корпорации Кризэлис. В процессе выполнения задания Ханна чуть не гибнет, но оказывается, что это опять ПРИЗМА. В конце фильма Ханна и Джейк путешествуют по будущему на говорящем разумном автомобиле и борятся за правосудие.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарь дорог 2010 (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарь дорог 2010 (1994)

Название фильма: Рыцарь дорог 2010
Альтернативное название: Knight Rider 2010
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Сэм Пиллсбери
В главных ролях: Ричард Джозеф Пол, Никки Кэтт, Хадсон Лейк, Дон МакМанус, Майкл Бич, Баджа Джола

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарь дорог 2010 (1994) онлайн

Похожие фильмы

Прыжок (2007)

Австрия, 1928 год. В суде расследуется дело, еврейский юноша Филипп Халсман обвиняется в убийстве собственного отца. В Австрии, где проходит процесс, царят антисемитские настроения, которые не сулят Филлипу объективности в этом деле и самый суровый приговор кажется неминуемым. Помочь юноше берется местный адвокат Ричард Прессбургер…
Подробнее

Право на прыжок (1972)

Герой фильма, рекордсмен мира по прыжкам в высоту, после автомобильной катастрофы по заключению врачей должен навсегда оставить спорт.

Но вопреки всем обстоятельствам он делает все возможное, чтобы вернуться в сборную страны. Случай его сводит с хирургом, также фанатично преданным своему делу, — и герой вновь выигрывает международные состязания.
Подробнее

Право на наследие (2011)

Сюжет картины расскажет реальную историю девушки по имени Стейси Эндри, работающей автомобильным механиком в Нью-Джерси, и ее подруги — полицейского детектива Лорел Хестер. Обе героини пытаются найти способ передать по наследованию полицейские льготы Хестер после того как выясняется, что она больна смертельным заболеванием…
Подробнее

Большие члены без резинок (2007)

Подробнее

Гаспары (1974)

Министр одержим рытьем подземных туннелей по всему Парижу. Внезапно в городе начинают пропадать люди, апофеозом всего становится исчезновение 20 иностранных туристов, осматривавших парижские подземелья. Вскоре министру приходит ультиматум, в котором говорится, что туристы будут освобождены, если он прекратит все подземные работы в городе. Выясняется, что в подземельях обитают некие "гаспары", выступающие за сохранение исторического лица Парижа.
Подробнее

Пир 2: Кровавые секунды (2008)

На следующее утро, после первого нападения, угроза уничтожения сохраняется… стало больше монстров… злых монстров и они всё больше хотят есть! Выжившие местные жители после ужасающего нападения должны объединиться и выяснить, есть ли у них какой-нибудь шанс на спасение…
Подробнее

Размах крыла (2009)

Подробнее

Penthouse: Все любимицы на разминке (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям