Смотреть фильм Артист (1983) онлайн

Артист (1983) Все как в сказке! Бедный, но талантливый юноша стал эстраднойзвездой. И все это произошло благодаря очаровательному меценату — дочери фабриканта. А дальше все тоже как в сказке — гастроли, записи, съемки в кино. И, конечно, любовь.

И богатая юная меценатка — уже его невеста! Но вдруг наш герой стал неузнаваем. Холоден, язвителен, высокомерен. И с невестой своей порывает. Почему?..
Жанры фильма: Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Артист (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Артист (1983)

Название фильма: Артист
Альтернативное название: Kalaakaar
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 145 мин. / 02:25
Жанр фильма: мелодрама, семейный


Режиссер: П. Самбасива Рао
В главных ролях: Мадху Малини, Ракеш Беди, Мехмуд, Шридеви, Кунал Госвами, Пайнтал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Артист (1983) онлайн

Похожие фильмы

Королевы убийства (1999)

День рождения — действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые всегда оказываются на высоте положения и поэтому смотрят на окружающих сверху вниз.

Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.
Подробнее

Ход белой королевы (1971)

Тренер решает уйти из спорта, но его ученица, будущая "белая королева", победившая на чемпионате по лыжам в Высоких Татрах, возвращает его к любимому делу.
Подробнее

Любовь мальчишек 2 (2007)

Аой Кайру преподает в одной из самых престижных в стране школ — интернатов. Однажды он проводит ночь с молодым парнем. Вскоре после этого, в школу, в его класс переводится новый студент, Амаками Сора. К величайшему удивлению Кайру это тот же самый парень, с которым он провел ночь. Кайру пытается держать прошлые отношения в тайне. Но Сора не готов отпустить любовь так просто.
Подробнее

Любовь мальчишек (2006)

Репортёру Тайшину Мамии, работающему в модном журнале "Сенсация", поручают взять интервью у восходящей звезды модельного бизнеса Ноэру Кисараги. Во время первой деловой встречи между молодыми людьми возникает симпатия, и тогда Ноэру предлагает продолжить общение в ресторане, которое заканчивается совращением Тайшина в туалете. С тех пор Ноэру не перестаёт думать о Тайшине, а Тайшин старается забыть случившееся. Вскоре они встречаются вновь, и Тайшин оказывается втянутым в сложную жизнь Ноэру, которая постепенно становится его собственной…
Подробнее

The Intruders (2009)

Подробнее

Под перекрестным огнем (2010)

Детективы Шеперд и Бригс расследуют загадочное убийство своего коллеги, работавшего под прикрытием. Убийца всегда опережает полицейских на шаг. Как далеко им придется зайти, чтобы найти убийцу, а может он не так далеко, как кажется на первый взгляд…
Подробнее

Крик в ночи (2007)

События разворачиваются летом на кинофестивале в некоем городе. Крупный режиссер Георгий Жижикин, он же — один из устроителей фестиваля, избалованный славой, изласканный солнцем и женщинами счастливчик, решает приударить за молоденькой актрисой — Вероникой.

В это время на фестиваль приезжает его бывшая жена — Анна Панамова, некогда знаменитая актриса, но теперь, почти забытая публикой, подавленная женщина. Она не дает прохода Жижикину, требуя, чтобы он помог ей вернуться в кино.
Подробнее

В городе Сочи темные ночи (1989)

Авантюрная история путешествия страной парочки — исключенной из института Лены и пятидесятилетнего мошенника-сантехника Степаныча — в поисках беспечной жизни оказавшейся в Сочи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям