Смотреть фильм Артист (1987) онлайн

Артист (1987)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Артист (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Артист (1987)

Название фильма: Артист
Альтернативное название: Artisten
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях: Ульф Гримас, Lars-Olov Naessén, Леннарт Юльстрём, Андерс Лундин, Хэльге Скуг, Karin Fahlén

Ключевые теги:

Смотреть фильм Артист (1987) онлайн

Похожие фильмы

Попробуй примерь (1989)

Подробнее

Рубаки Try (1997 (1 сезон))

Блестящих "Рубак" и "Рубак Next" оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить спрос публики на приключения веселой команды магов, воинов и чудовищ. Поэтому сразу после первых двух сериалов вышла третья, заключительная часть "Рубаки Try". Вы думали, что эпический размах "Рубак Next" превзойти нельзя? Смотрите "Рубаки Try", где Лина Инверс и ее друзья сразятся с врагами из иной реальности! Монстры и драконы, мечи и магия, остроумные пародии и неподдельные драмы — покорившая мир легенда комедийного фэнтези добралась до грандиозного финала!
Подробнее

Мечта (2000)

Фильм о мечте и наркомании. Или в другом порядке — о наркомании и мечте? Главная героиня похожа на наивного ребёнка, попавшего в жестокий мир взрослых, и на самом деле ей очень повезло, что ей встретился однажды тот, кто будет её поддерживать и защищать.
Подробнее

Я стеснительный, но я лечусь (1978)

Кассир Пьер Рено — милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет.

В общем, Пьер принимает решение лечиться от своей застенчивости. А добрым доктором становится итальянец-авантюрист Альдо. Вместе они отправляются на Лазурный берег навстречу мечте.
Подробнее

Семнадцатилетние (2002)

Романтическая комедия о семнадцатилетнем Джоунсе, одном из студентов американского колледжа. Живущему в мире своих фантазий ему предстоит познать прелести первых опытов любви, общаясь с соседками по съемной квартире.

Доступная блондинка и притягательная брюнетка в тандеме еще с одним соседом геем и художником, помогают неуверенному в себе, но очень обаятельному и искреннему юноше пережить немало курьезных, зачастую до странности нелепых ситуаций!
Подробнее

Расплющенный космос (2000)

Что может произойти на галактических просторах с самой удивительной командой космического корабля? Множество невообразимых миров, путешествия во времени, невероятные чудовища, коварные враги — от клоунов-убийц до самого Дьявола, что только не повстречают и не переживут они в расплющенном космосе… Ведь в этой безумной вселенной нет ничего невозможного!
Подробнее

Варкрафт (2013)

Фильм, основанный на популярной игровой вселенной. Картина покажет военный конфликт между Ордой и Альянсом с другой стороны, раннее не затронутой в игре.
Подробнее

Что произошло с Жаклин? (1982)

Это история двух сестер-близнецов, Аны и Жаклин. Ана хочет быть похожей на свою сестру, постоянно играет ее роль и заходит так далеко, что захватывает ее место в браке с архитектором Алехандро Асканио. Жаклин попадает в автокатастрофу и подвергается пластической операции для восстановления своего лица. Она появляется в новом обличье под именем Мелиссы Видаль. Теперь ее цель — вернуть любовь Алехандро и заменить свою сестру Ану, которая окончательно заняла ее место и приняла ее индивидуальность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям