Смотреть фильм Артист и мастер изображения (2000) онлайн

Артист и мастер изображения (2000) Артист, актер театра и кино Башлыков и его друг мастер изображения, или кинооператор, Савельев давно остались без работы, и оба брошены женами за абсолютное безденежье. Обстоятельства складываются так, что их используют для убийства одного серьезного клиента — с их дурацким видом никто их не заподозрит. Им дают два пистолета и тысячу долларов аванса из десяти обещанных. Но деньги они просадили в одну ночь. А обратного хода нет — как в прыжках с парашютом. Как выкрутятся из такой ситуации два балбеса-интеллигента?..
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Артист и мастер изображения (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Артист и мастер изображения (2000)

Название фильма: Артист и мастер изображения
Альтернативное название: Артист и мастер изображения
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Валерий Лонской
В главных ролях: Андрей Ильин, Всеволод Шиловский, Сергей Баталов, Лариса Удовиченко, Александр Берда, Владимир Симонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Артист и мастер изображения (2000) онлайн

Похожие фильмы

Una strana avventura di Cretinetti (1911)

 
Подробнее

The Last Days of Lehman Brothers (2009)

 
Подробнее

Ur en kos dagbok (1985)

 
Подробнее

This Is Harry Lehman (1999)

 
Подробнее

Руины стреляют... (1970)

В центре сюжета — реальные люди: инженер-нефтяник Исай Казинец, военнослужащий Иван Кабушкин, студент-журналист Владимир Омельянюк, профессор-медик Евгений Клумов, партийный и советский работник Сергей Благоразумов и другие. Именно эти люди с первых же дней оккупации Минска начали создавать подпольные группы. Их главным оружием была ненависть к оккупантам. Вскоре подпольщикам удалось установить связь с партизанами, и они стали планировать совместные операции.
Подробнее

Руины (2009)

Фрагменты пространства и времени, остатки эпох и мест, населенных лишь воспоминаниями и призраками. Следы вещей, изменившихся и продолжающих меняться под воздействием времени, стихий, природы и человеческой деятельности.
Подробнее

Руины (2008)

Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
Подробнее

Паранормальное (2010 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям