Смотреть фильм Хранители (2001) онлайн

Хранители (2001)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хранители (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хранители (2001)

Название фильма: Хранители
Альтернативное название: Watchmen
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Палома Баэза
В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Джейк Вуд, Бэрри Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хранители (2001) онлайн

Похожие фильмы

Господа артисты (1992)

Бродячая труппа направляется в небольшой приморский городок на гастроли. У ее директор господина Починовского есть красавица жена — примадонна труппы, которая обожает свою собачку никогда с ней не расстается. Случайно к актерам попадает молодой человек — Иван Васильевич, который остается в труппе, поддавшись уговорам Починовского и чарам его обаятельной жены.

Артисты приезжают в город. Жена городничего, увидев у актрисы собачку, требует у мужа, собачка принадлежала ей. Уговоры, требования, хитрость не помогают… Однако городничий знает способ заставить себе подчиниться: выступления театра Починовского запрещаются. И директор вынужден отдать и собаку, и искать деньги для взятки… А вдобавок ко всему его жена утку увлекается Иваном…
Подробнее

Артист и мастер изображения (2000)

Артист, актер театра и кино Башлыков и его друг мастер изображения, или кинооператор, Савельев давно остались без работы, и оба брошены женами за абсолютное безденежье. Обстоятельства складываются так, что их используют для убийства одного серьезного клиента — с их дурацким видом никто их не заподозрит. Им дают два пистолета и тысячу долларов аванса из десяти обещанных. Но деньги они просадили в одну ночь. А обратного хода нет — как в прыжках с парашютом. Как выкрутятся из такой ситуации два балбеса-интеллигента?..
Подробнее

Артист (1987)

 
Подробнее

Артист (2010)

 
Подробнее

Артист (1983)

Все как в сказке! Бедный, но талантливый юноша стал эстраднойзвездой. И все это произошло благодаря очаровательному меценату — дочери фабриканта. А дальше все тоже как в сказке — гастроли, записи, съемки в кино. И, конечно, любовь.

И богатая юная меценатка — уже его невеста! Но вдруг наш герой стал неузнаваем. Холоден, язвителен, высокомерен. И с невестой своей порывает. Почему?..
Подробнее

Артист (2011)

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.
Подробнее

Рыцарь дорог 2010 (1994)

Джейк Мак Куин — контрабандист, он занимается контрабандой, но почти разорён. Джейку удаётся из старого автомобиля Ford Mustang 1 сделать автомобиль будущего — говорящий разумный автомобиль, в него как бы вселён дух молодой девушки.

Чего не знает Джейк, так того, что он находится под наблюдением особой корпорации — Корпорации Кризэлис, которая подсылает к Джейку своего лучшего служащего Ханну Тири, для того чтобы он с ней работал. Джейк сперва сомневается в возможности работы с Ханной после того как она сказала, что она прошла через ПРИЗМУ.

В дальнейшем они работают вместе, и им приходится противостоять самой Корпорации Кризэлис. В процессе выполнения задания Ханна чуть не гибнет, но оказывается, что это опять ПРИЗМА. В конце фильма Ханна и Джейк путешествуют по будущему на говорящем разумном автомобиле и борятся за правосудие.
Подробнее

Рыцарь дорог 2000 (1991)

Американское правительство решает вместо огнестрельного оружия производить ультразвуковое. А полицейский Майкл Найт вместе со своим другом-автомобилем, наделенным интеллектом, и напарницей Шоун Маккормик вступает в борьбу с преступниками, торгующим огнестрельным оружием.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям