Смотреть фильм Не надо петь мне о любви (2005) онлайн

Не надо петь мне о любви (2005)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не надо петь мне о любви (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не надо петь мне о любви (2005)

Название фильма: Не надо петь мне о любви
Альтернативное название: Keine Lieder über Liebe
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: музыка, мелодрама, драма


Режиссер: Ларс Крауме
В главных ролях: Чарли Ринн, Хайке Макатч, Томас Даннеманн, Флориан Лукас, Юрген Фогель, Моника Хансен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не надо петь мне о любви (2005) онлайн

Похожие фильмы

For Mature Audiences Only (2002)

 
Подробнее

Странное поведение половозрелых горожан во время брачного сезона (1998)

 
Подробнее

Легион Супергероев (2006 (2 сезона))

Группа подростков возвращается назад во времени и вербует в свой отряд Супермена, чтобы он оказал им помощь в борьбе со злом 31-ого века.
Подробнее

Битва дракона (1989)

Джимми Ли участвует в соревнованиях по ушу в Сан-Франциско со своей командой из Китая. Один из членов команды, по имени Тайгер, сбегает, случайно убивая полицейского. В убийстве обвиняют Джимми, он вынужден сбежать от полиции, что бы найти настоящего убийцу. Но Тайгер, тем временем, отлично устроился в сан-францисской китайской мафии, не стесняясь убивать тех, кто становился на его пути. В результате сложного стечения обстоятельств, бывшие друзья начинают воевать друг с другом.
Подробнее

Мастера ужасов (2002)

Подборка интервью с ведущими режиссёрами и актёрами жанра хоррор, включающая более 70 фрагментов классических фильмов ужасов, таких как "Хэллоуин", "Техасская резня бензопилой", "Зловещие мертвецы" и многих других.
Подробнее

Ловчий смерти (2010)

Люди, попавшие в эту пустыню, пропадают, исчезают бесследно. Местные жители говорят разное, многие утверждают, что виной всему вампиры, обитающие в этих краях. Джон и Мария, путешествуя на своем автомобиле и пропустив нужный поворот, в поисках бензина и ночлега вынуждены остановиться в каком-то баре посреди бескрайней пустыни. Здесь и закончилась их прежняя жизнь. Чудом вырвавшись из вампирских клыков и потеряв жену, Джон, четыре недели находившийся в беспамятстве и возвращенный к жизни отшельником-одиночкой, становится другим. И этот другой, новый Джон, получивший новые нечеловеческие способности, начинает войну с теми, кто украл у него все.
Подробнее

Гравитация (2015)

 
Подробнее

Гравитация (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям