Смотреть фильм Позвольте поговорить о женщинах (1964) онлайн

Позвольте поговорить о женщинах (1964) В картине разыгрываются различные анекдотические случаи, тем или иным образом связанные с лучшей половиной человечества.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Позвольте поговорить о женщинах (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Позвольте поговорить о женщинах (1964)

Название фильма: Позвольте поговорить о женщинах
Альтернативное название: Se permettete parliamo di donne
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Этторе Скола
В главных ролях: Мария Фиоре, Умберто Д’Орси, Марио Брега, Эдда Ферронао, Вальтер Кьяри, Аттилио Доттезио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Позвольте поговорить о женщинах (1964) онлайн

Похожие фильмы

Во все тяжкие (1963)

Маленький городок на Сардинии. 18-летняя Серджа только что закончила школу. Однажды двоюродный брат Макс и приятель Серджи Фредди приглашают ее провести уик-энд на небольшом необитаемом островке в домике дяди Фредди. Она и понятия не имеет, что никакого дяди не существует — Макс и Фредди давно приметили пустующий дом и решили пустить пыль в глаза ничего не подозревающей девушке. Но в разгар "веселья" появляется настоящий хозяин дома…
Подробнее

Во все тяжкие (2008 (4 сезона))

Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Подробнее

Остров любви (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Знаешь, у тебя классные лестницы (1986)

 
Подробнее

Житейское дело (1976)

Состоит из трех новелл, объединенных темой войны.
Подробнее

Сколько лиц у дискотеки (1980)

О лучших дискотеках в СССР — в Москве, Риге, Новосибирске, Дубне и т. д., с комментариями зам. министра культуры СССР Голубцовой Г. В., доктора исторических наук И. В. Бестужева-Лады.
Подробнее

Цыганка (1969)

 
Подробнее

Честь имею (1987)

Жандармы арестовывают студента-вольнодумца Вячеслава. Его друг Кирилл дает слово чести, что освободит Вячеслава из казематов охранки, но для этого ему придётся создать боевую дружину и вступить в смертельную схватку черносотенцами — безжалостными сторонниками монархии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям