Смотреть фильм Слон (1989) онлайн

Слон  (1989) Фильм представляет собой близкую по отточенности изображения к видеоарту бездиалоговую короткометражку, показывающую, одно за другим, 18 загадочных убийств на фоне урбанистических ландшафтов североирландской столицы города Белфаст.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Слон (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слон (1989)

Название фильма: Слон
Альтернативное название: Elephant
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 39 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Алан Кларк
В главных ролях: Джо Коли, Майкл Фойл, Гари Уолкер, Дэнни Смолл, Билл Хэмилтон, Роберт Дж. Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слон (1989) онлайн

Похожие фильмы

Ангел тьмы 2 (1995)

Старшеклассники (две пары и пара учителей) поехали на пару дней на природу. И нарвались на приход вселяющегося демона….
Подробнее

Смерть и девушка (1994)

Полина Эскобар — домохозяйка и жена крупного адвоката. Однажды шторм вынуждает ее мужа приехать домой вместе с соседом, доктором Миранда. Его запах, голос, любимые выражения, пристрастие к классической музыке приводят Полину к убеждению, что это именно он много лет назад во время фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза.
Подробнее

Девушка и смерть (2010)

 
Подробнее

Если бы эти стены могли говорить (1996)

Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт.

В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка…

В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции убивают врача…
Подробнее

Шоу 70−х (1998 (8 сезонов))

"Шоу 70-х" рассказывает о жизни нескольких 17 летних подростков живущих в Поинт Плейс, Висконсин.

Эрик Форман — обычный подросток, хороший парень, невысокий и немного неуклюжий. Он уверен в себе, остроумен и невозмутим. Его отец Ред — бывший морпех, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывает его довольно строго. Отравляет Эрику жизнь и старшая сестра Лори, которой нравится мучить брата и манипулировать родителями. Мать Эрика и Лори Китти-бойкая женщина в возрасте и любительница выпить, но при этом чрезмерно заботится о детях.

По соседству с ними живет девушка, Донна Пинсиотти, и ее родители, Боб и Мидж. Остальные участники тусовки: Фез, иностранный студент по обмену, который пытается понять Американскую культуру, Джеки Бургхат, ее бывший и настоящий парень, Майкл Келсо, и Стивен Хайд, конспиролог который верит что Ксерокс захватит весь мир.

Они обычно проводят время в подвале дома Эрика, думая о своей жизни, родителях и будущем, но им удается постоянно попадать в забавные ситуации и неудачи, живя своей нелегкой жизнью подростков.
Подробнее

Если бы эти стены могли говорить 2 (2000)

Три женщины сняли три новеллы о любви и любовных отношениях, в которых есть все, кроме… мужчин.
Подробнее

Diverse Dilemmas (1998)

 
Подробнее

Wulffmorgenthaler (2005 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям