Смотреть фильм Партнер (2013) онлайн

Партнер (2013) В центре внимания — молодой белый воротничок из преуспевающей юридической фирмы. Будучи младшим партнёром, Патрик Лэниган украл у своей фирмы и её клиента 90 миллионов и скрылся в неизвестном направлении, инсценировав собственную смерть. Отловили через четыре года в Бразилии и теперь пытками вытаскивают признание, где деньги.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Партнер (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Партнер (2013)

Название фильма: Партнер
Альтернативное название: The Partner
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Партнер (2013) онлайн

Похожие фильмы

Счастливы вместе (1997)

Лай Ю-Фай и Хо По-Винг были влюблены, когда приехали в Аргентину из Гонконга. Но когда они отправились на юг в поисках приключений, что-то между ними сломалось…
Подробнее

Счастливы вместе (1989)

Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии.

Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно "ураганная" Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха.
Подробнее

Счастливы вместе (2006)

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.
Подробнее

Perawan disarang sindikat (1987)

Подробнее

American Hunter (1988)

Подробнее

Время от времени (1992)

Хронометрист изобретает первую в мире функционирующую машину времени и отправляет своего летающего робота на исследования в различные временные эпохи — от времён динозавров до футуристических городов будущего. На своём пути робот попадает в различные забавные ситуации — похищает Жюль Верна, запечатлевает первое музыкальное произведение Моцарта, рисует часы Леонадро да Винчи и даже встречает Герберта Уэллса.
Подробнее

Из времени во время (2009)

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее

Под огнем (1997)

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям