Смотреть фильм Как вор у вора дубинку украл (2007) онлайн

Как вор у вора дубинку украл (2007) Два бывших вора решают ограбить самого крупного вора, которого они знают — Монтесуму Вальдеса, телевизионного гуру, сделавшего миллионы на продажах фальшивых амулетов, лекарств и косметики бедным иммигрантам. Собрав команду непрофессионалов они готовят ограбление подземного хранилища в доме Вальдеса. А тут еще выясняется, что Вальдес и главарь грабителей Алехандро старые друзья и подельники, пути которых разошлись много лет назад…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Как вор у вора дубинку украл (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как вор у вора дубинку украл (2007)

Название фильма: Как вор у вора дубинку украл
Альтернативное название: Ladrón que roba a ladrón
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: приключения, комедия, криминал, боевик


Режиссер: Джо Менендес
В главных ролях: Рубен Гарфиас, Ивонн Монтеро, Фернандо Колунга, Оскар Торрес, Мигель Варони, Сауль Лисазо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как вор у вора дубинку украл (2007) онлайн

Похожие фильмы

От 180 и выше (2005)

180 — это рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма — администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной — символ его успеха и состоятельности.

Однажды Костя решает доказать всем и — самое главное себе, что может настать и его час — звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку: не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь забавных ситуаций и смешных совпадений приводит к нему на свидание сразу всех красавиц.
Подробнее

Изнасилованная ангелом 4 (1999)

Подробнее

Изнасилованная ангелом (1993)

Нам — блестящий юрист, держащий свою адвокатскую контору. Он кажется идеальным джентльменом, но вне работы преображается, превращаясь в жестокого насильника. Увидев в телерекламе двух очаровательных девушек, он переезжает в соседнюю с ними квартиру и после долгой подготовки насилует одну из них, подстроив все таким образом, что суд его оправдывает. Теперь вторая девушка вместе с боссом триад решает устроить ему ловушку, чтобы потом поймать по его же, законным правилам.
Подробнее

Величайшее молчание: Изнасилование в Конго (2007)

Подробнее

Анальное изнасилование 2 (2006)

Подробнее

Изнасилование (1967)

Подробнее

Изнасилование (1996)

Изнасилование… Горькая история Мэг Харис. Стыд и ненависть, невозможность смыть с себя следы чужих рук, воспоминания, которые не дают уснуть. Пытаясь облегчить душевную боль, она решает обратиться в суд.

Общественность въедливо смакует подробности, изучает улики, лишь одно останавливает присяжных в вынесении приговора — в конституции США нет статьи за изнасилование, совершенное женщинами…
Подробнее

Мозголомы: Насилие над наукой (2003 (6 сезонов))

Программа посвящена поиску ответов на крайне важные для человечества вопросы. Несколько образованных и остроумных людей с хорошей реакцией, получают эти ответы в ходе строго научных, хотя и немного рискованных опытов. Только благодаря "Мозголомам " вы узнаете: — Можно ли ходить по бассейну, заполненному заварным кремом, как по земле… — Какие фрукты быстрее тонут… — В чем преимущества худобы или тучности… — Что никогда нельзя класть в микроволновую печь… — Каким образом проще всего уничтожить сейф…

Ведущие Ричард Хаммонд и Джон Тикл ставят свои опыты как в студии, так и на открытом воздухе. При помощи своих ассистентов и множества добровольцев они в непринужденной обстановке выясняют по-настоящему поразительные вещи. Одним из отличительных качеств "Мозголомов" является невероятное количество взрывов, без которых, естественно, не может обойтись ни одна уважающая себя исследовательская программа. Самые разные и неожиданные химические соединения приводят к пугающим, но всегда познавательным результатам. Все опыты сопровождаются авторитетным комментарием, с указанием механизмов действия физических сил. Нельзя также не упомянуть о рубрике Доктора Банхеда — истинного человека науки, который готов пойти на все ради просвещения, даже если в результате опыта пострадает его репутация образцового гражданина. С не меньшим усердием относятся к своей работе и Братья Бранблоу, которые изобрели не один десяток способов взлома стального сейфа особой конструкции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям