Смотреть фильм Как поймать магазинного вора (2009) онлайн

Как поймать магазинного вора (2009) Действие картины проходит за пять дней. Пять дней в погоне за свободой от предрассудков, людей и денег. Насте — пятнадцать, Денису — двадцать три, Вере тридцать лет. Настя и Денис — магазинные воры. Вера — ненавистный ими персонаж из мира денег. Их сталкивает случай, перевернувший мир каждого. Воровать — это не всегда плохо. Если это весело, — это даже хорошо.
Жанры фильма: Детективы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как поймать магазинного вора (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как поймать магазинного вора (2009)

Название фильма: Как поймать магазинного вора
Альтернативное название: Как поймать магазинного вора
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: комедия, детектив


Режиссер: Евгений Семенов
В главных ролях: Наталья Дудник, Евгений Шумейко, Александра Сычевская, Александра Куликова, Сергей Алимпиев, Алёна Артёмова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как поймать магазинного вора (2009) онлайн

Похожие фильмы

Все обо мне (1997)

Лучшие подруги, 15 — летние Клод и Эллен живут в нью — йоркском районе, имеющем заслуженное название Адская Кухня. Здесь, в окружении гомосексуалистов, панков, проституток и наркоманов, девушки еще больше нуждались друг в друге.

Учеба в школе почти закончилась, в воздухе уже пахло летом, когда Эллен вдруг стало тяготить унылое однообразие их жизни. Общительная по натуре, она быстро нашла новых друзей, и Клод начала понимать, что теряет подругу, что Эллен все дальше уносит река, и ее бурный поток, смешанный из кокаина и алкоголя, разлучает их навсегда.
Подробнее

Поли Шор мертв (2003)

Комедия о нелегкой жизни голливудской звезды. Знаменитый телеведущий Поли Шор нарушает закон для того, чтобы вскрыть всю глубину лицемерия своего окружения — знаменитых режиссеров, актеров и поп-звезд. Но наказание неотвратимо.
Подробнее

Дневник (1980)

 
Подробнее

Дневник (1974)

 
Подробнее

Дневник (1975)

 
Подробнее

Дневник (2005)

 
Подробнее

Дневник (2006)

Винни очень тяжело переживает разрыв со своим бойфрендом Сетом — тот ушел из дома и уволился с места работы, а на его телефоне постоянно включен автоответчик. Но однажды Винни встречает его на улице — вернее, как оказывается, встречает не Сета, а очень похожего на него юношу, Роя. Спустя какое-то время они начинают жить вместе, но в скором времени Рой начинает охладевать к ней…
Подробнее

Дневник (2000 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям