Смотреть фильм Ложь и правда (1984) онлайн

Ложь и правда (1984) Иногда мы используем немного лжи, чтобы успокоить детей. Двое маленьких детей и их отец — маленькая дружная семья, где детям не хватает материнской любви. Дети есть дети: они привязались к одной женщине и убеждают отца принять ее как их мать. И он соглашается.

Когда все уже шло своим чередом, отец внезапно умирает в результате несчастного случая. Женщина делала все, чтобы сделать приемных детей счастливыми, но судьба распорядилась иначе. ..
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ложь и правда (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ложь и правда (1984)

Название фильма: Ложь и правда
Альтернативное название: Jhutha Sach
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 131 мин. / 02:11
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Эсмаэль Шрофф
В главных ролях: Дхармендра, Джугал Хансрадж, Бейби Пинки, Амриш Пури, Говардан Асрани, Рекха

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ложь и правда (1984) онлайн

Похожие фильмы

Большое разочарование (1983)

Жили-были в Южной Каролине восемь друзей детства. Разъехались в разные края и стали профи каждый в своём деле: журналюга Майкл, вояка Ник, звезда телеэкрана Сэм и влюбленная в него Кэрин, молодые супруги Хэролд и Сара, а также Мег и заводила компании Алекс.

Последний, кстати, умер. Точнее — покончил с собой. Именно похороны и стали причиной встречи этой семёрки и возлюбленной покойного Хлой. У них есть о чём воспомнить и о чём порассуждать. Каждый актёр — звезда, каждый персонаж — личность. Но отчего умер их общий любимчик? Устал от жизни, или с ним стряслась реальная, а не вымышленная беда?
Подробнее

Разочарование (1943)

 
Подробнее

Разочарование (1976)

 
Подробнее

Разочарование (1996)

Кашинар, брошенный в детстве родителями, вырос в семье приемного отца Шамбунафа, добропорядочного и всеми уважаемого джентльмена. Когда местный лекарь предложил отцу пройти в Бомбее медицинское обследование, Кашинар охотно согласился сопроводить его туда. Посетить Бомбей — его давняя мечта. Однако город разочаровал его. А в клинике, где отцу поставили диагноз — раковая опухоль, начинают происходить странные вещи…
Подробнее

Разочарование (1992)

Новая версия популярной любовной истории Хиры и Дидхо, который называет себя Ранджа после того, как ушел из дома. Он живет инкогнито в деревне Хиры и работает в доме ее отца. Хир и Дидхо любили друг друга в детстве, но были разлучены.

Между их семьями многие годы бушует вражда. Ее разжигает Кахеда. Семья Дидхо и ее друзья раздробили ему ногу. В его ушах все время звучат лишь невнятные звуки ненависти.
Подробнее

Анна Кристи (1930)

Анна Кристи бросает опостылевшую семейную ферму, оставленную ей отцом, и уезжает в город, где волею судьбы становится проституткой. Проходит время. Героиня решает покончить с постыдным занятием и вернуться к отцу, живущему на разбитой барже.

Однажды, во время шторма, они спасают тонущего ирландского матроса Мэтта Барка. Спасенный влюбляется в Анну и делает предложение, но она с болью рассказывает ему о своем прошлом.

Мэтт, услышав рассказ, оставляет девушку. Анна разочарована его поступком, но любовь вновь примиряет их…
Подробнее

Месть Кристи (2007)

Считая виновным в самоубийстве отца его родного брата Рэя, 16-летняя Кристи поклялась когда-нибудь отомстить ему. Спустя 3 года ее план созрел. Используя подругу, она запускает свой зловещий замысел. Чтобы успешный доктор Рэй сполна ответил за смерть ее отца!..
Подробнее

Цветочки после ягодок 2 (2007 (1 сезон))

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем.

Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям