Смотреть фильм Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977) онлайн

Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977) Рассказ о некоторых фактах из биографии легендарного первого директора ФБР Эдгара Гувера. В течение почти полувека он возглавлял одно из самых могущественных силовых ведомств США. Он был директором ФБР при девяти президентах. Газеты называли его "человеком, перед которым трепетал преступный мир". При нем в архивах ФБР были собраны досье на 25 миллионов американцев. В особо секретных папках хранились компрометирующие материалы на президентов, их жен, сенаторов и конгрессменов. Основной упор делался на сбор "порочащей" информации, касавшейся скандальных связей "объектов", их супружеских измен и т. п.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977)

Название фильма: Личное досье Джона Эдгара Гувера
Альтернативное название: The Private Files of J. Edgar Hoover
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Ларри Коэн
В главных ролях: Рип Торн, Джеймс Вейнрайт, Майкл Паркс, Селест Холм, Бродерик Кроуфорд, Хосе Феррер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977) онлайн

Похожие фильмы

Мария-Антуанетта - королева Франции (1956)

Подробнее

Мария-Антуанетта (2006)

16 октября 1793 года — последний день жизни Марии-Антуанетты. В камере парижской тюрьмы Консьержери палач готовит ее к казни. Через мгновение на центральной площади под улюлюканье толпы ее обезглавят. А ведь 23 года назад народ восторженно встречал юную австрийскую принцессу, ставшую затем королевой Франции.
Подробнее

Про Адама (2000)

Его далекий предок был в худшем положении: о выборе мог только мечтать… У нашего Адама все началось с Люси. И дело быстро продвигалось к свадьбе. Такую страсть, как с ним, она испытала впервые. Люси была покорена. Как, впрочем, и вся ее семья: такой красавчик, чуткий, обходительный! "И романтичный", — отметила Лора, сестра Люси. Что ж, Адам был таким. И в его щедром сердце еще осталось много места для любви…
Подробнее

Ребро Адама (1958)

Подробнее

Ребро Адама (1973 (1 сезон))

Подробнее

Ребро Адама (1923)

Подробнее

Ребро Адама (1990)

О жизни семьи, состоящей только из женщин: больной бабушки, постоянно требующей к себе внимания; матери — женщины весьма своеобразной, еще надеющейся как-то устроить личную жизнь; и двух дочерей, у каждой из которых масса своих проблем. По мотивам повести А. Курчаткина "Бабий дом".
Подробнее

Блондинка с амбициями (2007)

Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям