Смотреть фильм J. Edgar Hoover (1987) онлайн

J. Edgar Hoover  (1987)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму J. Edgar Hoover (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме J. Edgar Hoover (1987)

Название фильма: J. Edgar Hoover
Альтернативное название: J. Edgar Hoover
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Э. Коллинз
В главных ролях: Уолкер Эдмистон, Арт Хиндл, Джо Регалбуто, Чарльз Хэллахан, Джон МакЛиам, Роберт Харпер

Ключевые теги:

Смотреть фильм J. Edgar Hoover (1987) онлайн

Похожие фильмы

Счастье (2006)

Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…
Подробнее

Счастье (1998)

Семейство Джорданов понесло под откос. Младшей дочери — Джой катастрофически не везет с мужчинами: последний ухажер — Энди на прощание сделал гадость, новый поступил еще хуже. Средняя дочь — Хелен, наоборот, страдает от их изобилия.

А муж старшей — Билл вообще выкидывает убийственный фортель. Не отстает от молодых и папаша, проявляя завидную прыть.

Что ни говорите, мужчины — странные существа! Им всегда немного не хватает до полного счастья и они упорно пытаются это получить. Как, впрочем, и женщины…
Подробнее

Квантовый скачок (1989 (5 сезонов))

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный "Квантовый Скачок" (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.

Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…
Подробнее

Генозавр (1997)

В глубине тропических джунглей ученые обнаружили следы древнейшей цивилизации. Из окаменелых останков Мезозойских ископаемых они извлекли молекулы ДНК и нашли ключ к их генетическому оживлению. Эксперимент удался — чудовищный ГЕНОЗАВР ожил…
Подробнее

В гостях у лета (1972)

Расположившиеся у реки туристы затевают ссору с деревенскими ребятами. Но все кончается примирением. Враждующие стороны устраивают спортивные состязания.
Подробнее

Барбос в гостях у Бобика (1964)

В протекающей конуре живет пес Барбос а комнатный баловень Бобик нехотя выполняет несложные поручения Дедушки. Однажды Бобик приглашает в отсутствие Дедушки Барбоса в гости и начинает безудержно хвастать… Наевшись, набаловавшись, накупавшись в ванной, друзья уснули в Дедушкиной постели. И тут настоящий хозяин возвращается домой…
Подробнее

В гостях у тетушки (1988)

Добропорядочная семья из четырех человек решила посетить забытую тетушку, и наладить пошатнувшиеся родственные связи. После долгой дороги они приезжают в дом, но тетушки там нет. Согласно оставленной записке, любимая родственница приедет только утром. Но, вот, вопрос — доживет ли семья до утра, чтобы порадоваться долгожданной встрече?!
Подробнее

Бобик в гостях у Барбоса (1977)

По сказке Н. Носова "Человек собаке друг — это знают все вокруг!".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям