Смотреть фильм Экстрасенс (1992) онлайн

Экстрасенс  (1992) Из-за травмы головного мозга, полученной в уличной драке, Гера Романов стал периодически проваливаться в "параллельные миры", где всякий раз мучительно погибал. Картина о паранормальных явлениях человеческой психики решена в жанре приключенческой фантастики, изобилует трюками, погонями, перестрелками и рукопашными поединками.
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Экстрасенс (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экстрасенс (1992)

Название фильма: Экстрасенс
Альтернативное название: Экстрасенс
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Геннадий Глаголев
В главных ролях: Сергей Юрский, Валерий Леонтьев, Борислав Брондуков, Елена Кондулайнен, Гия Лежава, Эрнст Романов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экстрасенс (1992) онлайн

Похожие фильмы

We Need to Talk About Kieran (2011)

 
Подробнее

Парни как особая культура (2006)

Икс был студентом университета и попутно занимался гей-проституцией, его главным клиентом был его зубной врач. После окончания университета он составил постоянную клиентуру из 12-ти человек, готовых платить большие деньги за его услуги. Квартиру он делит с двумя парнями, даже не беря с них денег за аренду.

Один из них — Эндрю — работает в магазине видео, второй — 18-летний паренек Джо, трахающийся налево и направо. Один из клиентов Икса только что умер, и Икс начал встречаться с 79-летним Грегори, рассматривая его как замену скончавшемуся клиенту.
Подробнее

The Way It Was Meant to Be Seen (2004)

 
Подробнее

Шедевр (2013)

Фильм рассказывает о личной жизни Матисса и, в частности, о его отношениях с сиделкой Моник Буржуа, которая впоследствии неоднократно позировала художнику. Матисс познакомился с Буржуа в 1942 году — в то время художник был нездоров, и ему нужен был уход. После выздоровления он попросил Буржуа стать его натурщицей, В 1943 году Буржуа приняла постриг в монахини и позднее уговорила Матисса помочь со строительством часовни в городе Ванс. Художник выполнил проект здания и стал автором росписи в часовне, получившей название Розер. Анри Матисс является одним из наиболее ярких постимпрессионистов Франции. Он считается ключевой фигурой течения фовистов.
Подробнее

Maрио, Мария и Марио (1993)

 
Подробнее

Марио и волшебник (1994)

 
Подробнее

Супершоу супер братьев Марио (1989 (1 сезон))

Смешное действие об эксцентричных похождениях двух бруклинских водопроводчиков, живущих в полуподвальном помещении, кишащем забавными и причудливыми существами.
Подробнее

Супербратья Марио (1993)

Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров.

Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям