Смотреть фильм Экстрасенс (1996) онлайн

Экстрасенс  (1996) Способен ли человек на волшебство? Если он живет не в сказочной стране, а среди нас с вами? Он угадывает мысли на расстоянии, одной силой воли заставляет исчезать различные предметы и чинит давно разбитые часы. Он способен воспламенять взглядом.

Наука не в состоянии объяснить природу этого феномена. Его имя — Ури Геллер. Удивительная история человека, наделенного фантастическими способностями и прошедшего через тяжелые испытания…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Экстрасенс (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экстрасенс (1996)

Название фильма: Экстрасенс
Альтернативное название: Mindbender
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Кен Рассел
В главных ролях: Дэльфин Форест, Хетти Бэйнес, Рэйчел Элнер, Теренс Стэмп, Idan Alterman, Ishai Golan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экстрасенс (1996) онлайн

Похожие фильмы

Апокриф: Музыка для Петра и Павла (2004)

Фильм посвящен малоизвестному периоду жизни великого русского композитора П. И. Чайковского. Он предстает перед нами не каноническим седовласым гением, признанным и увенчанным мировой славой, а молодым, неуверенным в себе человеком, который приезжает на несколько летних дней погостить к сестре в имение.

Родные и близкие, "маленькие люди", дарят великому художнику любовь, заботу и духовную поддержку, помогая ему обрести себя, преодолеть "пытку звучащим миром". Для них, как и для авторов фильма, Чайковский — это заброшенный на землю ангел, напоминающий о высшем предназначении человека…
Подробнее

Корпорация "Бессмертие" (1992)

Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в "дивном, новом мире" некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. "Заказал" Алекса Энтони Хопкинс.

В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.
Подробнее

Русский крест (2010)

В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
Подробнее

Русский ковчег (2002)

Человек — наш современник, неожиданно оказывается в Эрмитаже начала 1700 годов, не имея ни малейшего представления о том, как он туда попал. Осматривая залы, он встречает иностранца, в котором угадывает черты известного французского дипломата и путешественника XIX века.

Эти двое путешествуют по времени сквозь 300 лет российской истории, произведения искусства и памятники культуры возвращают их во времена Российской империи.
Подробнее

Я - русский солдат (1995)

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста.

А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости.
Подробнее

Русский институт: Урок 3 (2005)

Подробнее

Жажда золота (1993)

Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.

Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться "честно нажитым" богатством, она принялась за дело по-своему.
Подробнее

Аллан Куотермейн и потерянный город золота (1986)

Продолжение фильма "Копи царя Соломона". Герой возвращается в Африку в поисках своего брата, идущего по следам затерянного белого племени.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям