Смотреть фильм Монахини и пытки (1983) онлайн

Монахини и пытки (1983)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Монахини и пытки (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монахини и пытки (1983)

Название фильма: Монахини и пытки
Альтернативное название: A Freira e a Tortura
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ozualdo Ribeiro Candeias
В главных ролях: Элизабет Де Луис, Natanael Coragem, Джеймс Кардосо, Клаудия Аленкар, Дэвид Кардосо мл., Дэвид Кардосо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монахини и пытки (1983) онлайн

Похожие фильмы

Ходжа Насреддин. Фильм первый (1982)

Первый фильм дилогии о легендарном герое узбекского комического эпоса.
Подробнее

Ходжа Насреддин: Игра начинается (2006)

Ходжа Насреддин приезжает из Мекки к себе домой в кишлак, но обнаруживает что его невесту Ясмин забрали за долги в Бухару к падишаху. Ходжа сразу же отправляется в Бухару спасать свою невесту. По дороге в Бухару он знакомится с инопланетянином Зувираксом, ученым с планеты Кунканитара. Его сослали на планету Земля в образе осла из-за неудачного эксперимента, в результате которого разрушилось несколько лабораторий.
Подробнее

Насреддин в Бухаре (1943)

Комедия по роману Л. Соловьева "Возмутитель спокойствия". Благодаря находчивости и выдумке неугомонного весельчака Ходжи Насреддина многим угнетенным и обездоленным удается противостоять жестокому эмиру Бухары.
Подробнее

Поворот судьбы (1999)

В городе совершается серия жутких убийств. Совершенно разные люди: священник, проститутка, известный спортсмен, детектив-полицейский, при жизни никак не связанные друг с другом, — стали жертвами религиозного маньяка-убийцы, возомнившего себя Антихристом, предотвращающим Второе Пришествие, бросившего вызов самому Богу своим изречением: "Если ты такой всемогущий — останови меня".

Расследование поручено детективу Генри Смиту. Сможет ли бесстрашный служитель закона и убежденный атеист выследить человека, заблудшего в вере, и распутать этот клубок непрекращающихся смертей, или же хладнокровный маньяк будет и дальше разгуливать на свободе, замышляя все новые и новые убийства?…
Подробнее

Поворот судьбы (2004)

Подробнее

Поворот судьбы (1994)

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг — когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет — не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть — коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества.

И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему "все золото мира". И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
Подробнее

Красный лёд. Сага о хантах (2009)

Историко-приключенческая драма по роману хантыйского писателя Еремея Айпина "Божья матерь в кровавых снегах". Хантыйский вестерн о казымском восстании остяков (народа ханты) в 1933 году, известном как Казымское, которое было подавлено в 1934—1935 годах Красной Армией и НКВД. Остяки восстали, чтобы изгнать красных со своих земель и жить свободно — по своим обычаям и понятиям.

Первый отряд красных был разбит восставшими, после чего сюда были направлены войска из Екатеринбурга. Оставшиеся в живых и не попавшие в плен мятежники отошли на Восток по верховьям правых притоков Оби и к Надымской тундре. За ними шли красные отряды. И там, где прошли их войска, белые снега Севера стали красными. Это были снега зимы 1933—1934 годов.
Подробнее

Сага о Форсайтах: Сдается в наем (2003 (1 сезон))

Обиды минувших лет не исчезают бесследно, а старая семейная ненависть переносится на следующее поколение. Пока Сомс Форсайт пытается приспособиться к социальным изменениям 1920-х годов, его бывшая супруга Ирэн наслаждается счастливой жизнью с любимым человеком. Воспоминания о совместной жизни слишком тяжелы для обоих и каждый пытается забыть о прошлом.

Но однажды, на торжественной вечеринке в Лондоне, Сомсу представляют юного сына той самой женщины, даже секундное воспоминание о которой вызывает в нем бурю неконтролируемых эмоций. Мужчина едва заставляет себя взглянуть на мальчика, так похожего на свою мать. В этот же вечер мальчик знакомится с такой же юной дочерью Сомса. Никто и не подозревает, как эта случайная встреча повлияет на судьбы всего клана Форсайтов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям