Смотреть фильм Плохая репутация (1974) онлайн

Плохая репутация (1974) В Лос-Анджелесе умирает кинозвезда. После похорон выясняется, что знаменитая трость с характерным набалдашником, с которой всегда ходил актер, бесследно исчезла. Частный детектив Стоун обнаруживает, что эффектная вещица каким-то образом связана с серией убийств, в том числе в среде наркодилеров в калифорнийском городе Винис. Расследование преступлений приводит Стоуна сначала на съемки порнофильма, а потом — к последователям религиозного культа. Попутно Стоун ввязывается в странные отношения с юной бисексуалкой, что еще больше накаляет страсти.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Плохая репутация (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плохая репутация (1974)

Название фильма: Плохая репутация
Альтернативное название: Black Eye
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: боевик, криминал


Режиссер: Джек Арнольд
В главных ролях: Тереза Грейвз, Floy Dean, Фред Уильямсон, Ричард Андерсон, Сайрил Делеванти, Розмари Форсайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плохая репутация (1974) онлайн

Похожие фильмы

The Royal Variety Performance 2007 (2007)

 
Подробнее

Эйхман (2007)

 
Подробнее

Око за око (1981)

После гибели своего напарника полицейский из отдела по борьбе с наркотиками Шон Кейн вынужден уйти в отставку. Но когда убивают тележурналистку Линду, подругу его погибшего товарища, Кейн начинает собственное расследование.

Он выясняет, что убийства имеют прямое отношение к тайным операциям с наркотиками, которые проводят гонконгские триады.

Узнав, что в криминальном бизнесе замешаны и некоторые из его коллег-полицейских, Кейн берет правосудие в свои руки и решает сам, в одиночку, разобраться с преступниками…
Подробнее

Страшный покойник (1987)

Психиатр Дэвид Юнг вместе со своей подругой певицей Кейт Кристофер переезжают в новый дом — старинный особняк. Дом оказывается совсем непростым — он населён духом своего прежнего владельца. Бывший владелец жил в середине XIX века. У Дэвид и Кейт начинаются видения. И кроме того призрак пытается вселиться в самого психиатра.
Подробнее

BBC: Нацизм - Предостережение истории (1999 (1 сезон))

Сочетание военной кинохроники (часть которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными (!) материалами), красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов - все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней.

Второй фильм серии разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии. Это поистине фундаментальное исследование вопросов прихода нацистов к власти, введения ими "нового порядка" на оккупированных территориях, взаимоотношений между немецким народом и Партией, а также об ответственности "культурной нации" за все зверства фашизма…
Подробнее

Предостережение святой блудницы (1971)

Автобиографичное размышление о внезапных взаимодействиях и всё изменяющих связях, из которых состоит процесс создания фильма. Лента отчасти основана на впечатлениях от съемки "Уайти". Камера следит за съемочной группой и актерами, которые беспокойно шляются по роскошному испанскому отелю, ссорятся, пьют, занимаются любовью и "играют мускулами" в ожидании главной "звезды", денег на съемку и самого режиссера, который вернет их к творческой жизни. Что это за религия, которая связывает столь разных людей на время киносъемок? А может быть это всего лишь святая блудница, скрывающаяся под маской кинобожества?
Подробнее

Без предупреждения (1980)

В американской глубинке появляется натуральный Пришелец, рассматривающий свой вояж как экзотическое сафари. В качестве "псов-загонщиков" он использует существ со своей планеты — хищных зубастых летающих тварей, по форме напоминающих медуз, которые атакуют его добычу — землян. Процесс охоты и дальнейшей переработки тел — зрелище неприятное и пугающее.
Подробнее

Предостережение (1985)

Во время проведения очередных исследований в лаборатории "BioTec Agronomics", занимающейся генетической модификацией растений, один растяпа роняет пузырёк с опасной жидкостью, на который затем наступает, в то время как несколько человек снимают защитные скафандры. Биологически заражающее вещество оказывается на свободе, и через несколько минут на пульт охраны поступает сигнал об утечке. Секьюрити молниеносно врубает сигнализацию, которая тотчас блокирует все входы и выходы. Люди оказываются разбиты на две группы в разных местах плюс одна охранница в отдельной комнате.

Сигнал СОС доходит и до военных, под крылом которых находилась эта лаборатория, и те мгновенно блокируют доступ туда для любопытных, а также высылают внутрь команду разведки, которая на собственной шкуре отведает, что такое быть заражённым. Обращённые люди сначала покрываются испариной, которая при просвете сканером виделась в синеватом оттенке, а потом отключаются (кажутся умершими), чтобы затем очнуться в виде незнающих жалости нелюдей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям