Смотреть фильм Репутация (1949) онлайн

Репутация (1949) Нина — богатая и испорченная дочь состоятельного бизнесмена. Однажды во время лошадиной прогулки она теряет контроль над лошадью, но ее спасает молодой человек…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Репутация (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Репутация (1949)

Название фильма: Репутация
Альтернативное название: Andaz
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 148 мин. / 02:28
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама, драма, криминал


Режиссер: Мехбуб Кхан
В главных ролях: Радж Капур, Дилип Кумар, V.H. Desai, Наргис, Мурад, Куку

Ключевые теги:

Смотреть фильм Репутация (1949) онлайн

Похожие фильмы

Моя мама русалка (2007)

Томас Бредли, овдовевший профессор, преподающий в Оксфордском университете, вот-вот может потерять свою работу. После смерти жены они остались вдвоем с дочерью, 12 летней Сиреной. В последней попытке завершить свои исследования и сохранить работу, Бредли с дочерью отправляются в Грецию. Сирена знает, что ее отец прежде всего нуждается в любви и поддержке, и пытается найти для папы подругу из местных женщин, которые к сожалению, не очень впечатлены немного забавным и неуклюжим Томасом.

К счастью, судьба на стороне Сирены и в один прекрасный день происходит чудо: Сирена встречает прекрасную Нереиду, умницу, да к тому же… русалку! Сирена верит, что Нереида в совершенстве подходит для того, чтобы стать женой для отца и ее новой мамой. Только Сирена не знает о надвигающейся опасности: за Нереидой охотится капитан Маврос и вовсе не для того, чтобы назначить ей свидание…
Подробнее

Моя маленькая невеста (2004)

Дедушка Боюн с юношеских лет был другом деда Санг-Мина. В своё время, перед тем как отправиться на войну два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились только мальчики и поэтому исполнение старого обещания перешло на следующее поколение, которое об этом даже и не подозревало…
Подробнее

Моя вторая мама (1989 (1 сезон))

Теленовелла, рассказывающая о непростом женском счастье Даниэлы Лоренте. Модельер Даниэла расстается со своим мужем Альберто, он оказывается не просто подлым человеком, скрывшим, что у него есть семья, но и преступником. Засадив его в тюрьму, отдохнуть измотанная женщина отправляется с подругой в круиз, где встречает бизнесмена Хуана Антонио, который недавно пережил драму — скончалась его жена. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь. Между ним и Даниэлой вспыхивает любовь, но путь к семейному счастью оказался долог.

У Хуана-Антонио есть любовница Ирене — тщеславная и фривольная женщина, которая во что бы то ни стало стремится стать его женой. Восьмилетняя Моника никак не хочет принимать Даниэлу, а та изо всех сил пытается стать для девочки не только другом, но и настоящей мамой. Моника не хочет признавать ее как свою вторую маму, как женщину, которая полюбила её отца и заняла место её родной матери. Несмотря на это, Даниэла очень хорошо относится к девочке.

И через какое-то время она завоёвывает её сердце. Проходят годы, но семью не покидает прошлое — Альберто, бывший муж Даниэлы, выходит из тюрьмы с жаждой мести и объединяется с Ирене. В его голову приходит коварный план — соблазнить Монику, которая превратилась в красивую девушку, тем самым отомстив Даниэле за многие годы заточения в тюрьме…
Подробнее

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992)

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать "хозяйство".

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
Подробнее

Моя мама - невеста (2004)

Молодая женщина Лара, благодаря своей порядочности, в одночасье лишается мужа, работы и квартиры. И тогда за устройство личной жизни матери берется 10-летний Ваня. Несколько хитроумных комбинаций, и он уже ведет Лару в богатый особняк разводящегося с женой бизнесмена Ивановского, однако потенциальный "жених" встречает их с ружьем наперевес. Юному вундеркинду удается все уладить, но тут возникает жена Ивановского, пытаясь вернуть своего мужа…
Подробнее

Золотые шахматы Будды (2010)

Трое российских археологов неожиданно для себя становятся обладателями могущественного артефакта — Золотых Шахмат Будды, за которыми издавна охотится братство Змея, стремящегося подчинить себе человечество.

Мистические откровения, встречи с шаманами и мудрецами и защита священных воинов — ойратов помогают героям завершить миссию, возложенную сотни лет назад на их предков…
Подробнее

Шахматисты (1977)

Индия, небольшое княжество Ауд, середина XIX века. Путем шантажа английские колонизаторы принуждают князя давать им огромные суммы денег, необходимые для завоевательных походов. Правитель Ауда беспрекословно подчиняется. Но когда в конце концов англичане захотели свергнуть его с трона, он решил бороться за власть и защищать самостоятельность своего государства. В результате целого ряда ошибок князь терпит поражение.

Параллельно в фильме развивается другая сюжетная линия. Два обывателя одержимы игрой в шахматы. Они настолько увлечены ею, что, кажется, ничего не видят и не слышат вокруг. Но из бесед шахматистов мы косвенно узнаем об отношении жителей княжества к происходящим событиям.
Подробнее

Партия в шахматы (1994)

В 1828 году поместье одной очаровательной маркизы превращается в место проведения шахматного турнира. Маркиза полагает, что эта игра — не просто передвигание фигур с места на место. Она наделяет шахматы мистическим смыслом и надеется, что со временем ее усадьба станет местом проведения мирового чемпионата по игре в шахматы. Главный приз первого турнира — любимая дочь маркизы: тот, кто победит, возьмет в жены прелестную девушку. Основных претендентов — двое: эксцентричный и непредсказуемый Макс и уравновешенный британец лорд Стоунтон…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям