Смотреть фильм Приказ убить из Стамбула (1965) онлайн

Приказ убить из Стамбула (1965) Агент ЦРУ предлагает своему другу, который в данный момент находится на мели, крупную сумму денег за участие в опасной операции. Дело в том, что этот самый друг по имени Джон как две капли воды похож на Феликса, одного из главных агентов международной преступной группировки, занимающейся контрабандой оружия и торговлей наркотиками. Естественно, Джон соглашается занять место Феликса и вот… через несколько дней он уже вступает в свою роль. Но его миссия едва не провалилась, благодаря подруге Феликса, которая сразу же узнала подмену. Но эта женщина не стремится сдать агента преступникам, а даже наоборот помогает ему, якобы потому, что он куда добрее и внимательнее к ней, нежели настоящий Феликс. Теперь у Джона серьезная миссия, связанная с путешествием в Стамбул, где и находится основное убежище бандитов…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приказ убить из Стамбула (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приказ убить из Стамбула (1965)

Название фильма: Приказ убить из Стамбула
Альтернативное название: Da Istanbul ordine di uccidere
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: -


Режиссер: Карло Ферреро
В главных ролях: Nino Fuscagni, Geraldine Pearsall, Кристофер Логан, Пауль Мюллер, Лукреция Лав, Sam Tinkham

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приказ убить из Стамбула (1965) онлайн

Похожие фильмы

Дрейк и Джош в Голливуде (2006)

Незадачливые братишки Дрейк и Джош снова вляпались в историю. Отправив свою сестричку Мэган в Лос — Анджелес, они и думать не могли, что перепутают самолеты, украдут IPod у опасных преступников, перевернут на голову полицию и в добавок ко всему попадут на телевидение.
Подробнее

Дрейк и Джош (2004 (4 сезона))

Дрэйк и Джош — весёлая комедия о двух подростках, ставших сводными братьями. Дрэйк — азартный подросток, мечтающий стать известным музыкантом, которому всё сходит с рук. Обладает неким пофигизмом. Джош — весёлый, честный тинэйджер, который против обмана, не умеет врать, да и любые, даже самые мелкие проступки его не остаются безнаказанными. Очень эмоционален, в душе ещё совсем ребёнок.
Подробнее

Мать и сын (1997)

Эта история рассказывает об идеальном союзе — о любви и глубокой привязанности между матерью и сыном. Кажется, что эти двое одни на всей земле, нет ни быта, не суеты, нет вообще ничего лишнего, а есть только деревянный дом за городом, в котором тихо живут тяжело больная мать и любящий сын.

Мать и сын — единое существо, погруженное в странный и прекрасный мир вечной природа, мир, в который человек то ли еще не пришел и не успел ничего испортить, то ли уже очень давно ушел навсегда.
Подробнее

Освобождение (1972)

Четверо отправляются в путешествие в дикую и пустынную местность в Аппалачах. Они спускаются вниз по реке на двух лодках. В их намерения входит просто отдохнуть, развеяться и посмотреть живописные места…

Они не знали, что попадут в засаду к малограмотным местным горцам, головорезам и садистам. Злодеи "рады" туристам из города, им не терпится по-своему развлечься с вновь прибывшими. Для четверых путников наступает решительный момент…
Подробнее

Освобождение: Последний штурм (1971)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм пятый — "Последний штурм". Последние дни войны, штурм рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж — и, наконец, водружение Знамени Победы над рейхстагом. Раздались первые залпы Победы. Главные герои фильма встречаются у входа в рейхстаг.
Подробнее

Освобождение: Битва за Берлин (1971)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм четвертый — "Битва за Берлин". 1945 г. Последние месяцы войны. Именно в эти дни решалась судьба порабощенной Европы. Началась Висло-Одерская операция. Три фронта под командованием Конева, Жукова и Рокоссовского устремились к столице Германии. К Берлину идут и англо-американские войска. "Опередить русских", — предлагает Черчиль и начинаются тайные переговоры с эмиссарами Гитлера, разоблаченные Ялтинской конференцией. Судьба Берлина решится на полях сражений.
Подробнее

Освобождение: Направление главного удара (1970)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм третий — "Направление главного удара" посвящен операции "Багратион", в результате которой была полностью освобождена от фашистских войск Белоруссия, и войска Советской армии вышли к государственной границе…
Подробнее

Прорыв (1994)

В лаборатории гениального ученого Маклина проводятся загадочные исследования. Здесь пытаются получить то, что можно было бы назвать "жизненной силой человека". Секретный характер опытов настораживает ЦРУ.

Узнать, какое же открытие было сделано в лаборатории, поручается сотруднице данного ведомства, которая удивительно похожа на покойную жену доктора Мака. Быстро освоившись в коллективе ученных, Джессика сама вскоре становится объектом для опасных исследований.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям