Смотреть фильм Зеленое крыло (2004 (3 сезона)) онлайн

Зеленое крыло  (2004 (3 сезона)) Сериал о помощнице хирурга Керолайн Тодд и ее коллегах. Они общаются, любят друг друга, ссорятся, мирятся, попадают в забавные и нелепые ситуации. В сериале нет ярко выраженной сюжетной линии, авторы рассказывают нам свою историю с помощью коротких скетчей, эпизодов, которые соединяются воедино общими героями.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеленое крыло (2004 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеленое крыло (2004 (3 сезона))

Название фильма: Зеленое крыло
Альтернативное название: Green Wing
Фильм вышел: 2004 (3 сезона)
Фильм длится: 65 мин. / 01:05
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Доминик Бригсток, Тристрам Шапиро
В главных ролях: Оливия Колман, Оливер Крис, Сэлли Бреттон, Пиппа Хэйвуд, Тэмсин Грег, Мишель Гомес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеленое крыло (2004 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Стеклянный глаз (1928)

Фильм, в какой-то мере направленный против штампов игрового кино и основанный на противопоставлении документальной и художественной кинематографии, представляет собой монтаж интересных по материалу документальных кадров. В картину включен игровой эпизод, пародирующий низкопробную авантюрно-психологическую кинодраму и американские боевики.
Подробнее

Приключение мальгаче (1944)

Актер рассказывает о своем участии в движении Сопротивления, работе нелегальной радиостанции и увиливании от нацистов.
Подробнее

Соучастник (2004)

Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать — себя и последнюю намеченную убийцей цель…
Подробнее

Порочные губы (1988)

Девичья панк-группа наконец-то получает шанс по-настоящему раскрутиться, но для этого им нужно успеть на концерт, проходящий в клубе на другой планете.
Подробнее

За поворотом (2003)

Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Подробнее

Порочные отношения (2002)

Коллекция эротических новелл, составивших энциклопедию тайных страстей и запретных желаний, которые овладевают каждым, кто стремится найти самое древнее и самое прекрасное сокровище на свете — безумную, всепоглощающую любовь.

Порочные отношения. Юная леди переезжает жить к своему любимому дяде. Это ангельское создание соблазняет всех членов большой семьи, втягивая их в порочные отношения…

Последний поезд. Мужчина и женщина в ночном метро ждут последнего поезда. Внезапно страстные чувства переполняют их. Их только двое…

Как ты хочешь. Женщина испытывает сильное возбуждение стоя перед зеркалом, от свои эротических фантазий…
Подробнее

Порочные круги (1997)

Когда ее молодой человек оказывается за решеткой за распространение наркотиков, героиня фильма Энди пытается ему помочь, но для этого нужны огромные деньги, а единственный способ их достать — стать высокооплачиваемой проституткой в элитном клубе, владеет которым богач по имени Марч. Быть членом этого клуба очень опасно, но Энди не боится и даже пытается перехитрить Марча…
Подробнее

Шарунас Бартас: Один в поле — воин (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям