Смотреть фильм Крыло Орла (1979) онлайн

Крыло Орла (1979) Крыло Орла — кличка прекрасного коня, принадлежащего одному из индейских вождей. В очередной битве вождь гибнет, и по обычаям племени его четвероногий друг должен быть погребен вместе с хозяином. Этот отряд случайно видит первопоселенец Пак. Потрясенный красотой животного, он крадет его, а потом скачет по бескрайней степи…
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Крыло Орла (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крыло Орла (1979)

Название фильма: Крыло Орла
Альтернативное название: Eagle's Wing
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Энтони Харви
В главных ролях: Харви Кейтель, Стефан Одран, Кэролайн Лэнгриш, Мартин Шин, Джон Касл, Сэм Уотерстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крыло Орла (1979) онлайн

Похожие фильмы

Должники (1999)

Подробнее

Воришки (1997)

В вашем доме пропадают вещи? Вы не можете найти запонки от рубашки, драгоценности жены и детские игрушки? Количество аквариумных рыбок подозрительно поредело, а Ваш кот, ощетинившись, забился в страхе в угол? Не спешите вызывать полицию или охотников за привидениями. Ведь все это проделки крошечных человечков, живущих под половицами Вашего дома!
Подробнее

Берегись, большой брат! (2000)

Младший брат влюбляется в новую сексапильную соседку, но она не воспринимает его интерес всерьез, так как по возрасту больше подходит старшему брату. Младший брат берется доказать своей избраннице, что он круче старшего!
Подробнее

Смотри на это (1993)

Подробнее

Берегись! Змеи! (1979)

Фильм о работе следователя. Опытный работник сыска сумел разобраться в трудном деле, разоблачив виновников преступления. Недалеко от поселка — старая крепость Кара-Таир, обитель тишины, тайн и… множества змей. Никто не нарушает ее покой, кроме змеелова Мирзаева. Но именно в крепость тянется нить преступления.
Подробнее

Берегись автомобиля (1966)

Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.

Правда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру — следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником…
Подробнее

Психея 59 (1964)

Подробнее

Эрос, бог любви (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям