Смотреть фильм SMS (2009) онлайн

SMS  (2009)
 

Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму SMS (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме SMS (2009)

Название фильма: SMS
Альтернативное название: SMS
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, короткометражка


Режиссер: Rajinder Singh Puller
В главных ролях: Зайд Кхан, Рима Сенгупта

Ключевые теги:

Смотреть фильм SMS (2009) онлайн

Похожие фильмы

Тень в глубине (2007)

На побережье морского курорта расположен зоопарк, на территории которого находится крокодиловая ферма. Одной крупной строительной компании понадобилось проложить автомагистраль именно через эту территорию. Владелец строительной компании, пользуясь в городе неограниченной властью и влиянием, любыми способами пытается разорить молодого хозяина зоопарка, подсылая к нему, то налоговых инспекторов, то службу защиты животных.

Разворачивается настоящая война за территорию зоопарка. А в это время в прибрежных водах курорта появляется самое хищное земноводное в мире — гигантский гребнистый крокодил. Ненасытная тварь нападает внезапно, исчезает бесследно. Местные жители и туристы в ужасе, курорту грозит закрытие. Теперь и строителям, и владельцу зоопарка необходимо приложить все усилия, чтобы остановить это исчадие ада.
Подробнее

Раптор (2001)

Расследуя серию загадочных и невероятно жестоких убийств, совершенных в маленьком тихом городке, шериф Таннер находит на земле странные следы. Все улики указывают на то, что в округе орудует очень хитрый и кровожадный хищник, но ни шериф, ни его очаровательная помощница Барбара не предполагают, что вскоре им предстоит столкнуться с коварными питомцами доктора Хайда, уже много лет ведущего секретные эксперименты в надежде создать биологическое оружие нового типа — разумных и неуязвимых тираннозавров.

Не подчиняясь ни ЦРУ, ни властям, Хайд хочет любой ценой вырастить новое поколение убийц, и когда даже бесстрашному отряду спецназа не удается расстроить его планы, становится ясно, что только отважный шериф сможет восстановить мир и покой в родном городе, жестоко наказав одержимого ученого.
Подробнее

После того, как (1991)

Музыкальная история о том, как художник создавал собственную версию сотворения мира.
Подробнее

Как стать собой (2007)

И в школе, и дома Дзюри привыкла быть такой, какой ее хотят видеть окружающие. Она уже и не понимает, какая она на самом деле. Ее одноклассница Хинако тоже никак не может найти себя — когда-то она пользовалась в классе популярностью, а сейчас стала объектом насмешек и унижений.

После того, как Хинако перешла в другую школу, Дзюри, скрывшись под псевдонимом, начинает отправлять ей на мобильный телефон письма с рассказами про воображаемую девочку, обладающую секретом нравиться. Хинако берет пример с этой девочки и завоевывает популярность в классе, но при этом ей кажется, что она начинает терять свое подлинное лицо. Однажды у Дзюри раздается телефонный звонок. Звонит Хинако…
Подробнее

Коси газон! (1994)

Папа с мамой слушают пленки под гипнозом, чтобы бросить курить, а их сын случайно во время этого гипноза попросил папу пойти с ним на бейсбол, в чем он ему ранее отказывал. А тут взял да пошел, да не только он, но и мама, и сестра, короче — все, кто под гипнозом слышал эту просьбу. Значит, во время гипноза родителям можно внушить все, что хочешь? Да, действительно, у детской фантазии нет границ, а желаний еще больше. Так что десерт, папа, получишь только после того, как пострижешь газон. И все было бы идеально, если бы не противный старший брат…
Подробнее

Rex - L'ultima partita (2009)

Подробнее

Малыш Рекс - четвероногий детектив (1997)

Будущий великий пес-сыщик стал проявлять свои недюжинные таланты чуть не с самого рождения. Оказавшись в Вене у приютившего его десятилетнего Бенни, малыш Рекс вместе со своим юным хозяином выводит "на чистую воду" целую банду экологических террористов…
Подробнее

Комиссар Рекс (2008 (4 сезона))

Папарацци-любитель пытается сфотографировать знаменитость, но та отказывает ему. В ярости фотограф убивает звезду. Спустя некоторое время дело по-прежнему не раскрыто, и фотограф снова начинает охоту на знаменитостей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям