Смотреть фильм Кровавые деньги (1947) онлайн

Кровавые деньги (1947) Филип Марлоу ввязывается в историю, когда хромой жулик Лесли Мердок крадет редкий дублон у его матери, чтобы обменять его у фотографа киножурнала на фильм, необходимый в целях шантажа. Причастность Марлоу к этому делу столкнула его с девочкой, которая впадает в истерику от прикосновения мужчины; с женщиной, убившей своего мужа; с тремя трупами; с несколькими драками, в которых он теряет свои часы; с секретарем, которая уверена, что она убила своего босса, что является причиной, по которой Рэймонд Чандлер назвал его историю "Высоким Окном"; и с сыном (его можно назвать "сукиным сыном" по двум определениям), который шантажирует свою овдовевшую мать. Есть, на что посмотреть.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавые деньги (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавые деньги (1947)

Название фильма: Кровавые деньги
Альтернативное название: The Brasher Doubloon
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: криминал, драма, фильм-нуар, детектив


Режиссер: Джон Брам
В главных ролях: Флоренс Бейтс, Нэнси Гуилд, Фриц Кортнер, Рой Робертс, Джордж Монтгомери, Конрад Дженис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавые деньги (1947) онлайн

Похожие фильмы

Подружки (2008)

 
Подробнее

Академия новых талантов (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Woo lung chai gung (1978)

 
Подробнее

Fo tiao qiang (1980)

 
Подробнее

Распутин и императрица (1932)

Когда медицина не помогает больному царевичу Алексею, в дом приглашают эксцентричного монаха Распутина, прослывшего целителем. Таинственным образом ему удаётся облегчить страдания наследника престола. Царская семья покорно сносит все выходки Распутина, слушает его советы, а тем временем амбициозный мошенник тайно вершит политику.
Подробнее

Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)

Прошло шесть лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот раз закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздник, случайно спалив дотла призовую рождественскую ель тестя Гарольда.
Подробнее

The Alien (1915)

 
Подробнее

The Alien (1913)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям