Смотреть фильм Утечка мозгов (2009) онлайн

Утечка мозгов (2009) Эмилио, стеснительный парниша всегда любил Наталию, самую красивую и умную девочку в классе. В последний день учебы он наконец решается ей признаться в любви, но Наталии вручают в виде приза учебу на медицинском факультете в Оксфорде. Казалось бы у Эмилио теперь нет никаких шансов с ней, но ему готовы помочь друзья. Они подделывают документы и дипломы и поступают в Оксфорд. Эти безмозглые придурки взбаламутят воду в этом спокойном местечке Англии.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Утечка мозгов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Утечка мозгов (2009)

Название фильма: Утечка мозгов
Альтернативное название: Fuga de cerebros
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В главных ролях: Альберто Амарилья, Хуанхо Родригез, Gorka Lasaosa, Pablo Penedo, Марио Касас, Амайя Саламанка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Утечка мозгов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Черный пояс (2003 (1 сезон))

Подробнее

Черный пояс (1992)

Рок-певица Шенна всерьез опасается за свою жизнь: кто-то хочет то ли убить ее, то ли похитить с не вполне ясными намерениями. Артистка звонит бывшему полицейскому Джеку Диллону, настоящему эксперту в вопросах самообороны без оружия, и нанимает его своим телохранителем.

Джек Диллон с честью выполняет просьбу Шенны, оставив за своей спиной не один изувеченный труп… Из всех видов одежды самым полезным в жизни иногда оказывается черный пояс твоего телохранителя!..
Подробнее

Красный пояс (2008)

Майк Терри работает инструктором по боевым искусствам, занимая свою нишу в кинобизнесе. Его наставничество производит довольно правдоподобный эффект на экране. Но волею судьбы он оказывается втянутым в реальные призовые бои. Несмотря на все его отказы, принимать в них участие, обстоятельства вынуждают его призадуматься и принять вызов, вступая в открытое соревнование. На кону пятьдесят тысяч долларов, благополучие семьи и собственная жизнь.
Подробнее

Пояс верности (1996)

Отважный рыцарь, по прозвищу `Ялдастый`, вернувшись из крестового похода, не может насладиться своей женой. Дело в том, что по дороге домой он, в пикантной ситуации, потерял ключ от пояса верности, который собственноручно надел на супругу. Обратившись к кузнецу за помощью, отважный рыцарь узнает много интересного о поясах верности и какие `ключи` к ним подходят…
Подробнее

Ранэвэйс (2010)

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы "The Runaways".
Подробнее

Побег из Шоушенка (1994)

Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
Подробнее

Робинзон Крузо (1954)

Моряк Робинзон Крузо, спасшийся с потерпевшего кораблекрушение судна, добирается до берега необитаемого острова. Все остальные матросы погибли в пучине, но Крузо с кошкой и собакой доставляет с застрявшего на рифах корабля инструменты, провизию и кое-какое другое имущество.
Подробнее

Скотт Пилгрим против мультипликации (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям