Смотреть фильм Утечка мозгов 2 (2011) онлайн

Утечка мозгов 2 (2011)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Утечка мозгов 2 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Утечка мозгов 2 (2011)

Название фильма: Утечка мозгов 2
Альтернативное название: Fuga de cerebros 2
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Carlos Therón
В главных ролях: Хуанхо Родригез, Gorka Lasaosa, Pablo Penedo, Патриция Монтеро, Адриан Ластра, Альберто Амарилья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Утечка мозгов 2 (2011) онлайн

Похожие фильмы

V.I.P. (1991)

Молодой композитор из-за нерешительности характера не в силах отказать многочисленным друзьям, эксплуатирующим его талант. Случайно он знакомится с женой главы преступной группировки, занимающейся международной контрабандой алмазами. Влюбившись в нее, он забывает о нерешительности и, несмотря на ее сопротивление, добивается взаимности. Став свидетелем убийства ее мужем замминистра иностранных дел, замешанного в контрабанде, он, рискуя жизнью, разоблачает преступника и получает возможность быть с любимой вместе.
Подробнее

Крыша (2009)

В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.

Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тетушка (1998)

Двое беспечных друзей добиваются руки и сердца очаровательных сестер, но их опекун не дает своим любимицам благословения. Чтобы получить согласие на свадьбу, друзья приводят в действие хитроумный план, выполнить который им помогает молодой актер Гопи.
Подробнее

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)

Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. В это же время маляр Дубровский, ремонтирующий офис Каприщева, неожиданно становится миллионером. Именно к нему непостижимым для самого Дубровского образом перекочевывают все активы бизнесмена…
Подробнее

Отражение радуги (2010)

В начале 60-х в тупиковой улочке рабочего квартала жил с семьей молчаливый сапожник мистер Ло. В другом конце улицы трудился парикмахером его брат. Так они следовали заветам своей мудрой матери: если один будет зарабатывать на головах, а второй на ногах — они никогда не прогорят. Почти все заработанные деньги сапожник тратил на образование сыновей. Старший сын Десмонд — отличник и чемпион школы по бегу с препятствиями, младший — восьмилетний бандит по кличке Ушастый — воришка, обманщик, хулиган и душа района. Сложную, но счастливую жизнь семьи мистера Ло омрачают обычные гонконгские напасти того времени: циничная коррупция, разрушительные тайфуны и призрак коммунизма, от которого из города сбежали потенциальные клиенты сапожника. В основе истории детство самого Алекса Ло, и режиссер смотрит на персонажей, их беды и счастливые минуты снизу вверх, глазами Ушастого — основного рассказчика.
Подробнее

Echoes of Innocence (2005)

Подробнее

Эхо в раю (1987)

Подробнее

Отзвуки лета (1976)

Одиннадцатилетняя Дидре больна неизлечимой болезнью сердца. В течение последних двух лет, ее родители, Юджин и Рут, консультировались у разных кардиологов, но безуспешно. Потеряв надежду на выздоровление дочери, они переезжают в Канаду, чтобы Дидре провела свои последние дни так хорошо как это возможно.

На новом месте, у Дидре внезапно случается острый сердечный приступ и ее смерть обещает наступить гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Это побуждает Дидре и ее девятилетнего друга Филлипа отпраздновать приближающийся двенадцатый день рождения девочки как день радости и веселья.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям