Смотреть фильм Полковнику никто не пишет (1999) онлайн

Полковнику никто не пишет (1999) Когда-то полковник сражался за свободу и братство. Но те дни прошли, и он тщетно ждёт пенсии в небольшом латиноамериканском городке вместе с больной женой. Ждёт уже 27 лет… Каждое утро он просыпается с мыслью о пенсии, ждёт, что с минуты на минуту ему её переведут. А мимо проносится жизнь с её маленькими радостями и горестями. Над полковником смеются, его жалеют, и единственная его надежда на лучшую жизнь — бойцовый петух, когда-то принадлежащий его погибшему сыну.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полковнику никто не пишет (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полковнику никто не пишет (1999)

Название фильма: Полковнику никто не пишет
Альтернативное название: El coronel no tiene quien le escriba
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: драма


Режиссер: Артуро Рипстейн
В главных ролях: Даниэль Хименес Качо, Мариса Паредес, Фернандо Лухан, Сальма Хайек, Эрнесто Янез, Рафаэль Инклан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полковнику никто не пишет (1999) онлайн

Похожие фильмы

13 убийц (1963)

Это случилось ранним утром 5 сентября первого года Коку (1844 год) у парадных ворот усадьбы советника по делам правосудия князя Дои. Высокопоставленный вассал могущественного клана Акаси совершил сэппуку. Он убил себя, чтобы привлечь внимание сёгуната к бесчинствам своего господина, главы клана Акаси.

Этот отчаянный поступок потряс сановников сёгуната, ибо главой клана Акаси был никто иной, как сам князь Нарицугу Мацудайра, младший брат сёгуна Иэёси. Развращённый до мозга костей и уверенный в собственной безнаказанности, Нарицугу, князь Акаси, совершил злодейское преступление. Однако сёгун простил любимого брата. Более того, он назначил его своим советником. Законы правосудия попраны, судьба всей страны поставлена на карту.

Группа самураев получает задание уничтожить преступного князя и восстановить справедливость. Однако сделать это будет непросто. Князя надёжно охраняют его многочисленные вассалы, которые, следуя закону самурайского долга, не пожалеют жизни, чтобы защитить своего недостойного господина.

Миссия невыполнима, шансы на успех равны нулю, шансы выжить — и того меньше. Но именно так, в неравной битве с силами зла, и подобает настоящему самураю встретить смерть. Или победу…
Подробнее

Телефонный звонок в ад (1966)

Ойда, случайно убивший в ДТП велосипедиста и его дочь, находится в тюрьме. Перед выходом его сокамерник предлагает ему убрать троих людей за 15 миллионов йен. Ойде нечего терять и он соглашается. Но все оказывается не так просто — во первых, этих же троих ищут еще и двое убийц из Гонконга; во вторых, чем больше Ойда узнает об истории, в которую он попал, тем меньше она ему нравится.
Подробнее

Берт Манро: Жертвоприношение богу скорости (1971)

Подробнее

Путь мести (2011)

У полицейского погибает жена и ребенок от рук мафии. Он бросается в неравную борьбу с преступным миром, пытаясь добраться до главы наркоторгового синдиката. Его друг священник пытается помочь ему остаться при этом не только хорошим полицейским, но и хорошим человеком.
Подробнее

Надувательство (1997)

Два друга "не разлей вода", воспитанники детского дома Джез и Дилан имеют давнюю мечту: им нужен 1000000 долларов, чтобы купить огромные дом для таких же, как и они. Но где взять такие деньги?

Но если у тебя есть цель, то ее можно достичь любыми способами. Мелкое мошенничество — путь долгий. Скачки — вот где "крутятся" большие деньги. Играть, так по-крупному! Джез и Дилан не собираются обманывать честных работяг. Они играют на жадности богачей.
Подробнее

Стрельба по кроликам (1951)

Подробнее

Стрельба вприглядку (1984)

Подробнее

Огонь на поражение (1967)

Это — история Запада, одинокого и жестокого мира, населенного бедными и необразованными людьми, борющимися за выживание. Долгое время уже вгрызаются в землю в поисках золота четверо партнеров — Уилл, его брат Коэн, Коли и Лилланд.

Их жизнь однообразна, скучна и тяжела, они живут в жуткой глуши и, похоже, нет никаких надежд на светлое будущее, потому что золотишка в земле маловато даже для одного, а не то, чтобы на четверых.

Однажды, когда припасы совсем подошли к концу, Коэн и Лилланд отправляются в городишко Уинслоу. Там они "оторвались" на полную катушку, крепко погуляли, а поздно вечером по-пьяни задавили на улице какого-то неизвестно откуда взявшегося ребенка…

Когда эти придурки вернулись на шахту и начали потихоньку приходить в себя, кто-то открыл огонь и… Лилланд убит, а Коэн почему-то пропал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям