Смотреть фильм Игра на вылет (1995) онлайн

Игра на вылет  (1995) На калифорнийском Тихоокеанском шоссе стоит большой дом, откуда открывается вид на океанские просторы. В нем живут семеро молодых людей, прожигающих жизнь на залитом солнцем побережье Малибу. Днем они болтаются на пляже, а по ночам устраивают вечеринки. Но их жизнь только с виду кажется безоблачной.

Красавца-плейбоя Рэнди выгоняют из университета за неуспеваемость, а прилежную студентка Серену за то, что она больше не может платить за учебу. Фотомодель Стэйси преследует бывший муж Дэниел. Чтобы собрать деньги для Серены, друзья записываются на турнир по пляжному волейболу, где их ждет очень серьезный соперник — команда "всех звезд" Южного побережья. А где-то неподалеку от игровой площадки притаился в засаде Дэниел, вооруженный винтовкой с оптическим прицелом.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра на вылет (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра на вылет (1995)

Название фильма: Игра на вылет
Альтернативное название: P.C.H.
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер, комедия, мелодрама


Режиссер: Нельсон МакКормик
В главных ролях: Жаклин Коллен, Джек Скалия, Kimberly E. Goltry, Каспер Ван Дин, Сэлли Келлермен, Эллиот Гулд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра на вылет (1995) онлайн

Похожие фильмы

Карандаш и ластик (1982)

Подробнее

Карандаш заболел (1968)

Подробнее

Что такое хорошо и что такое плохо (рассказывает Карандаш) (1969)

По стихотворению Маяковского о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Подробнее

Голова-карандаш (2008)

Подробнее

Счастливый случай (1994)

Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга — это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане — только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги.

Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые… в два миллиона долларов.
Подробнее

Правила секса 2: Хэппиэнд (2004)

10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новелл посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.

Две лесбиянки воспользовались услугами друга-гея для зачатия ребенка и теперь говорят, что ничего не получилось, но их двухлетний сын так похож на него…
Подробнее

Перелом (2007)

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в "кошки-мышки" человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
Подробнее

Демон (1911)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям