Смотреть фильм Семейный альбом (1988) онлайн

Семейный альбом (1988)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейный альбом (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейный альбом (1988)

Название фильма: Семейный альбом
Альтернативное название: The Family Album
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Алан Берлинер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейный альбом (1988) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй (2004)

Сара — красивая и одаренная девушка. Она мечтает убежать из дома и стать балериной. Она встречает 30-ти летнего красавца Вика и теряет голову от любви. Ей кажется, что Вик — единственный человек, который ее понимает. Вик обещает ей помочь убежать из дома: "Вместе мы сила, вместе мы команда". Но Сара совершенно не знает другой жизни Вика, где он очень опасный и непредсказуемый человек…
Подробнее

Поцелуй (2003)

Редактор книжного издательства получает повышение по службе и обнаруживает в кабинете своего предшественника незаконченную рукопись под названием "Поцелуй". Поняв, что перед ней потенциальный бестселлер, она решает разыскать автора, который изменит ее жизнь и поможет найти свою потерянную любовь.
Подробнее

Матч бедняка (2007)

17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Подробнее

Матч (1999)

Команды двух пивных баров из Шотландии ведут давнюю борьбу за лидерство, проводя ежегодный футбольный матч. И ни разу парням из бара "Бенни" не удавалось победить этих выскочек из "Бистро". Но в этом году они должны выиграть. Любой ценой!
Подробнее

Аутсайдеры (2008)

Фильм основан на реальной истории о первой девушке, попавшей в команду по американскому футболу.
Подробнее

Забриски Пойнт (1969)

Двадцатилетние Марк и Дарья исполняют роль пары, встретившейся в Долине Смерти. Она — секретарша, которая работает над проектом своего босса в Фениксе, он — бывший студент, который угнал самолет. Они гуляют по безжизненной пустыне, выясняют, ради чего живут, забываются и занимаются любовью.
Подробнее

Особняк семи мумий (1977)

Подробнее

Замок мумий Гуанахуато (1973)

В подвале своего замка учёный-оккультист Таннер проводит садистские эксперименты в попытках изобрести эликсир бессмертия. В подручных у Таннера находится шайка карликов и толпа зомбированных мумий, которые обеспечивают хозяина материалом для опытов, похищая людей из соседнего посёлка. На счастье местного населения проездом в тех местах оказывается чемпионская команда рестлеров, решающих положить конец беспределу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям