Смотреть фильм Космос (1996) онлайн

Космос (1996) Глазами таксиста-иммигранта мы увидим нервного режиссёра, адвоката, чью новую грудь жаждет увидеть её бывший жених, таинственного человека с цветами, весёлого человека, у которого или есть СПИД, или его нет, прекрасную девушку, у которой день рождения. Смесь смеха и грусти, которая плавает в море философии.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Космос (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Космос (1996)

Название фильма: Космос
Альтернативное название: Cosmos
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Marie-Julie Dallaire, Мэнон Бриан, Jennifer Alleyn
В главных ролях: Карл Алакки, Pascal Contamine, Френс Кастель, Stéphane Crête, Одри Бенуа, Мишлин Даландер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Космос (1996) онлайн

Похожие фильмы

Водка Лимон (2003)

Армянский фильм, снятый живущим в Париже иракским курдом. Старика тащат на кровати через заснеженную армянскую долину к могиле его жены, где он знакомится с бодрой вдовой-пенсионеркой. Также в программе: поющий водитель автобуса, долгие посиделки в снегу за лимонной водкой и полеты на старом пианино. Бодрая комедия о тоске по старым добрым советским временам.
Подробнее

Лимон со сливками: Ами у бассейна (2006)

Подробнее

Похождения императора (2000)

Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Подробнее

Трейлер к римейку Калигулы (2005)

"Калигула", снятый Францеско Веццоли — это трейлер несуществующего римейка эпического фильма Тинто Брасса 1979 года выпуска о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками. Скандально выставлены на показ все подробности жестокого и извращенного царствования Калигулы: бесстыдное сексуальное влечение к родной сестре, женитьба на самой развратной из римских женщин, изобретательно-утонченные в своем зверстве репрессии против тех, кто мог бы встать у него на пути.
Подробнее

Мессалина, Мессалина! (1977)

Подробнее

Калигула (1996)

Подробнее

Парад Мэйси в честь Дня Благодарения (1986)

Подробнее

Честь отца и матери: Убийство в семье Менендес (1994)

Два брата убили собственных родителей и унаследовали очень крупное состояние. Отец их занимался крупным бизнесом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям