Смотреть фильм Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине (1994) онлайн

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине  (1994) Действие второй части происходит в знакомой Вам миролюбивой Великой Долине, где резвятся малыши — динозаврики под присмотром своих родителей. Но однажды непоседливые ребята ускользнули из-под бдительного ока своих родных и оказались именно там, где неопытных детишек подстерегают неожиданности и опасности.

Приключения начинаются! Динозавриков ждут встречи с новыми знакомыми: воришками Оззи и Стратом, со страшными Острозубами и… таинственным яйцом!
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине (1994)

Название фильма: Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине
Альтернативное название: The Land Before Time II: The Great Valley Adventure
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: мультфильм, приключения, семейный


Режиссер: Рой Аллен Смит
В главных ролях: Хезер Хоган, Роб Полсен, Скотт МакЭфи, Кендес Хатсон, Джефф Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине (1994) онлайн

Похожие фильмы

Неугомонные "голубые" парнишки (2006)

Действие фильма начинается, когда пожилая глава семьи Виктория, думая, что она умирает, собирает у своей постели всех своих сыновей и мужа. Муж, у которого есть свои скелеты в шкафу, зовет доктора Бендера.

Дочка к матери приезжает с мужем, который считает, что его жена слишком близка со своим родным братом, а также боится внезапного удара и от своего брата-гея Николаса. А домработник-гей Эндрю задумывает кое-что страшное, также как и его бывший бой-френд. Одна девушка хочет соблазнить Эндрю, чтобы тот хоть разок попробовал, каково это — переспать с женщиной…
Подробнее

Страстное сердце: Неистовый бомбардир (2002)

Каноу Кёске переходит в старшую школу, в младшей школе он играл в футбол, но решил прекратить по личным причинам. Однако в старшей школе он случайно становится менеджером команды девушек по футболу, помогая им он понимает, что всё ещё хочет играть в футбол.
Подробнее

Страстное сердце (2011 (1 сезон))

Патрисия Кампос Миранда живет в поместье вместе со своей бабушкой Урсулой. Однажды Патрисия влюбляется в парня и против воли Урсулы решает убежать с ним. Ночью молодая пара попадает в засаду: Патрисия не знает, что ее отец решил похитить ее и продать, чтобы покрыть свои карточные долги. Парень погибает, пытаясь спасти любимую. На выручку приезжает Урсула, и Бруно, отец Патрисии, отправляется в тюрьму. Но ее возлюбленного уже не спасти: он умирает от тяжелого ранения.

С тех пор жизнь Патрисии сильно изменилась. Она зареклась больше никогда не влюбляться и стала подражать своей бабушке, чтобы казаться такой же жесткой, властной и беспощадной. Вскоре на ранчо приезжает одинокий инженер Армандо Маркано, который через некоторое время становится управляющим поместья. Как бы ни старалась Патрисия скрывать свои чувства, страсть между ней и Армандо вспыхивает незамедлительно. Федора, кузина Патрисии, тоже влюбляется в Армандо, тем создавая им любовный треугольник.

Скоро судьба преподнесет Патрисии еще один сюрприз — возвращение Бруно, ее бывшего парня, в которого стреляли на ее глазах, и все сочли его мертвым. Как Патрисия теперь распорядится свой судьбой? Сильна ли ее любовь к Армандо настолько, чтобы преодолеть даже самые тяжкие испытания?
Подробнее

Жила-была любовь (2012)

Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося "мужа" — ей так хочется счастья…

А в это время в ее отделении "скорой" появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку…

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — "муж" успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
Подробнее

Господа артисты (1992)

Бродячая труппа направляется в небольшой приморский городок на гастроли. У ее директор господина Починовского есть красавица жена — примадонна труппы, которая обожает свою собачку никогда с ней не расстается. Случайно к актерам попадает молодой человек — Иван Васильевич, который остается в труппе, поддавшись уговорам Починовского и чарам его обаятельной жены.

Артисты приезжают в город. Жена городничего, увидев у актрисы собачку, требует у мужа, собачка принадлежала ей. Уговоры, требования, хитрость не помогают… Однако городничий знает способ заставить себе подчиниться: выступления театра Починовского запрещаются. И директор вынужден отдать и собаку, и искать деньги для взятки… А вдобавок ко всему его жена утку увлекается Иваном…
Подробнее

Артист и мастер изображения (2000)

Артист, актер театра и кино Башлыков и его друг мастер изображения, или кинооператор, Савельев давно остались без работы, и оба брошены женами за абсолютное безденежье. Обстоятельства складываются так, что их используют для убийства одного серьезного клиента — с их дурацким видом никто их не заподозрит. Им дают два пистолета и тысячу долларов аванса из десяти обещанных. Но деньги они просадили в одну ночь. А обратного хода нет — как в прыжках с парашютом. Как выкрутятся из такой ситуации два балбеса-интеллигента?..
Подробнее

Артист (1987)

 
Подробнее

Артист (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям