Смотреть фильм Триста лет спустя (1994) онлайн

Триста лет спустя (1994) Американская полиция, стонущая от засилья "русской мафии", направляет в Россию молодого полицейского набраться опыта борьбы с организованной преступностью. Но куда там мировой практике до русского авантюризма и изворотливости.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Триста лет спустя (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Триста лет спустя (1994)

Название фильма: Триста лет спустя
Альтернативное название: Триста лет спустя
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Волков
В главных ролях: Борис Шувалов, Елена Кондулайнен, Юрий Дуванов, Игорь Воробьев, Юрий Чернов, Николай Тонский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Триста лет спустя (1994) онлайн

Похожие фильмы

Rex - L'ultima partita (2009)

Подробнее

Малыш Рекс - четвероногий детектив (1997)

Будущий великий пес-сыщик стал проявлять свои недюжинные таланты чуть не с самого рождения. Оказавшись в Вене у приютившего его десятилетнего Бенни, малыш Рекс вместе со своим юным хозяином выводит "на чистую воду" целую банду экологических террористов…
Подробнее

Комиссар Рекс (2008 (4 сезона))

Папарацци-любитель пытается сфотографировать знаменитость, но та отказывает ему. В ярости фотограф убивает звезду. Спустя некоторое время дело по-прежнему не раскрыто, и фотограф снова начинает охоту на знаменитостей.
Подробнее

Крушение (2009)

Брайан — молодой 18-летний парень, стремящийся осуществить мечту, став актером, и направить жизнь в верное русло. Но все мечты о нормальной жизни разбиваются с неожиданным приходом его экс-партнера, Дениэла, что просил его возможности жить с ним, вести "правильную" жизнь и возобновить прежние любящие отношения. Но его наркотическая зависимость и беспорядочные сексуальные связи сводят на нет всякую возможность вернуться к нормальной жизни. В конце концов Брайан становится точно таким же.
Подробнее

Крушение (1997)

Для проведения исследований группа ученых-подводников присоединяется к экипажу армейской атомной подводной лодки, которая совершает испытательные маневры в Арктике.

После столкновения с российской субмариной ученые вместе со всем экипажем оказываются запертыми в тонущей лодке, лежащей на дне Ледовитого океана. Они находятся ниже уровня предельной глубины подо льдом в сотнях километров от ближайшего берега.
Подробнее

Крушение (2010)

После недавнего разрыва со своей девушкой Билли возвращается в родной город, надеясь найти утешение среди своих близких. Но приехав, он обнаруживает, что с его старым другом творится что-то неладное, он стал странно себя вести, отдалился от родных и знакомых. Пытаясь разобраться, в чем дело, Билли погружается в кошмар, которым одержим его друг.
Подробнее

Крушение (2010)

Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в машине револьвер. Он ничего не помнит — как он здесь оказался и даже как его зовут. Вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. А по пути еще и вспомнить что же произошло. А поскольку в багажнике еще и сумка полная денег, то еще спастись от людей, которые будут пытаться убить.
Подробнее

Бомж (1988)

Прожив половину жизни, герой вспоминает о том, что где-то в провинциальном городке живет бывшая жена с уже повзрослевшим сыном. Он отправляется туда, где его не ждут и не помнят.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям