Смотреть фильм 300 лет Новому Году (1999) онлайн

300 лет Новому Году  (1999) И у Нового Года бывают юбилеи. Зимнему празднику. Каким мы знаем его, — 300 лет. Телекомпания НТВ посвятила этой дате специальный телефильм. "300 лет Новому году" — это путешествие Деда Мороза — ведущего Леонида Парфенова — по истории праздника. За 300 лет праздник пережил много реинкарнаций — был третьестепенным, запрещенным, непатриотичным, и только 50 лет назад он стал выходным днем. Иностранное торжество за 300 лет стало российским народным, и нигде, как у нас, так не любят эту последнюю декабрьскую ночь — ночь исполнения всех, даже самых сокровенных, желаний.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 300 лет Новому Году (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 300 лет Новому Году (1999)

Название фильма: 300 лет Новому Году
Альтернативное название: 300 лет Новому Году
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Леонид Парфенов
В главных ролях: Леонид Парфенов

Ключевые теги:

Смотреть фильм 300 лет Новому Году (1999) онлайн

Похожие фильмы

Один день (2010 (1 сезон))

Мини-сериал рассказывает историю жизни на Земле после глобальной катастрофы, которая разрушила мировую инфраструктуру. Небольшая группа выживших стремится восстановить общество и разгадать загадки случившегося, для начала разобравшись с непосредственными последствиями катастрофы. Все они являются жителями одного дома в небольшом калифорнийском пригороде. Группа вступает в поиски выживших и обнаруживает, что надежда — в маленьких победах, а героями становятся каждый день.
Подробнее

Один день (2008)

Молодой владелец автосервиса Алексей и его жена Ирина готовятся стать родителями. Однако не все в их жизни гладко — криминал, "крышующий" автосервис, требует денег которых в данный момент у Алексея нет, потому что ему не возвращает долг один из его друзей. Чтобы рассчитаться с долгами, Алексею предоставляется всего один день. Последней надеждой остается клиент автосервиса, приехавший забрать свой автомобиль после дорогостоящего ремонта…
Подробнее

Mr. Ambassador (2003)

Подробнее

Дочь посла (1956)

Подробнее

В конуре (1998)

В семье Вагнеров дела шли наилучшим образом. До тех пор, пока главу семьи Скотта не выгнали с работы. Произошло это потому, что пейджер Скотта с очень важным сообщением попал в зубы к домашнему любимцу — большому, но бестолковому псу Бенни.

Откуда не возьмись на горизонте безработного Скотта появляется госпожа — Удача в лице энергичной и неунывающей Филлис Маркович — агента, подбирающего зверей для съемок в рекламе.

Филлис убеждена в том, что Бенни — потенциальная кинозвезда. Неожиданно для всех на Бенни начинают сыпаться предложения о съемках, и он начинает зарабатывать денег больше, чем вся семья Вагнеров вместе взятая.

Рекламный ролик с участием красавца-пса замечают голливудские продюсеры и предлагают Бенни контракт на участие в картине с миллионным бюджетом.

Но вот накануне съемок Бенни похищают. Теперь Скотт и вся его семья должны, во что бы то ни стало найти собаку и отомстить злодеям.
Подробнее

В шкуре Жака Ширака (2006)

Подробнее

В овечьей шкуре (2011)

Отчаянные авантюристы и неунывающие путешественники Пол и Крейг застревают в бесконечных просторах пустыни Аризона, и, кажется, пробудут здесь немало времени ввиду основательной поломки своего авто. Однако ключом ко спасению, а вместе с тем — и проводником во внезапных приключениях, становится маленькая пушистая овечка, мирно щипающая сухую растительность невдалеке. Попытка "подружиться" с интересным гостем оборачивается для мужчин настоящим приключением.

Как защитить животное от самих себя, а также не попасть под горячую руку вездесущего блюстителя правопорядка — бравого рейнджера, успеть на вечеринку подруги и вновь вызволить из беды овечку? Этими вопросами, а ещё больше — поисками ответов оказались озадачены бедолаги Пол и Крейг. Но то ли ещё будет!..
Подробнее

В ее шкуре (2009)

15-летнюю Рейчел — умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям