Смотреть фильм Дженни Герхардт (1933) онлайн

Дженни Герхардт (1933)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дженни Герхардт (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дженни Герхардт (1933)

Название фильма: Дженни Герхардт
Альтернативное название: Jennie Gerhardt
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мэрион Геринг
В главных ролях: Дональд Кук, Мэри Астор, Луиз Картер, Эдвард Арнольд, Х.Б. Уорнер, Сильвия Сидни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дженни Герхардт (1933) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок Холмс сбит с толку (1900)

Некий человек собирает вещи в комнате Шерлока Холмса. Холмс входит в комнату, подходит к нему, но тот внезапно исчезает, приводя Холмса в недоумение. Он закуривает, и его сигарета выстреливает. Человек снова появляется в комнате, Холмс стреляет в него, затем пытается схватить его, но тот снова исчезает. Холмс было забирает мешок, в который человек складывал вещи, но и он исчезает. Холмс пытается снова погнаться за появившимся человеком, но быстро отказывается от этой затеи.
Подробнее

Молодым без толку (2010)

Подробнее

Рай под звездами (2000)

Подробнее

Рай под тенью сабель (1992)

Царское правительство во что бы то ни стало хочет покорить свободные народы гор, привыкшие жить по священным законам шариата. Во главе защитников Ислама стоит Шамиль, отважный и мудрый воин, духовный лидер народов Кавказа. Он раздражает русское начальство. Не выдерживают друзья, многие погибают, Шамиль продолжает борьбу…
Подробнее

Самурай Икс (1996 (1 сезон))

Япония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад. Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое…
Подробнее

Поцелуй поцелуй (2001)

Подробнее

Kiss Kiss (2007)

Подробнее

Kiss Kiss (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям