Смотреть фильм Окна (2009) онлайн

Окна (2009) Катя узнает об измене своего мужа писателя Виктора со своей начальницей Анфисой. После бурного выяснения отношений со взаимными обвинениями и нелепыми подозрениями, Виктор предпринимает шаги, порой смешные, порой глупые к примирению с женой. Анфиса пытается помешать этому, вплоть до попытки привлечь колдуна. Но Катя и Виктор любят друг друга и в конечном итоге мирятся. Вся эта ситуация не могла не повлиять на Виктора-писателя. Он вместо детектива сочиняет любовный роман. "Каждое окошко — это человеческая жизнь, как душа, только загляни в нее — все там".
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Окна (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Окна (2009)

Название фильма: Окна
Альтернативное название: Окна
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Бата Недич
В главных ролях: Олеся Жураковская, Тимур Мазур, Евгений Гришковец, Михаил Мамаев, Ксения Алферова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Окна (2009) онлайн

Похожие фильмы

Девочкам бесплатно (2009)

Через несколько дней Летиция получит свой диплом парикмахера. Со своей лучшей подругой Елиз они смогут реализовать свою мечту об открытии совместной парикмахерской. Но перед экзаменом, Летиция хочет пойти на вечеринку…
Подробнее

Надя (1984)

Подробнее

Надя в Париже (1964)

Надя, американка с югославскими корнями, живет в университетском городке в Париже. Она пишет диссертацию о Прусте. Еще Надя любит гулять по Парижу, заводить новые знакомства, общаться с людьми.
Подробнее

Надя с загадочного моря (1990 (1 сезон))

1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошёл государственный переворот, в ходе которого было уничтоженно древнее оружие, "Вавилонская Башня", управляемое одним из камней "Голубая Вода" и теоретически способное истребить всё живое на земле. Вместе с оружием погибло и королевство.

Выжившие разбились на две враждующие секретные организации — "Нео-Атлантис", возглавляемый бунтовщиками, пользующийся поддержкой императора Нео и ставящий целью захват мира, и "Наутилус", возглавляемый королём Тортеса, Немо. Теперь трио злодеев охотится за камнем "Голубая Вода" и его хранительницей Надей, ещё не знающей, что за артефакт она носит. Позднее, в охоту включается и "Нео-Атлантис", а Надя и трио присоединяются к Наутилусу.
Подробнее

Надя (1994)

По версии авторов фильма у легендарного графа Дракулы были дети-близнецы, сын и дочь от прекрасной румынки. Будучи вампирами они умны, проницательны и неуловимы, более того, они способны общаться друг с другом и чувствовать родственную душу на расстоянии, большем, чем расстояние от Нью-Йорка до Трансильвании. Дочь Дракулы — Надя, проживает в современном Нью-Йорке и встречает ту, от которой не может отказаться. Они становятся любовницами, но бойфренд прекрасной подруги — один из охотников на вампиров и он готов на все, чтобы спасти свою любовь…
Подробнее

Над законом (2007)

Подробнее

Непобедимый тигр 2 (1990)

Подробнее

Непобедимый тигр (1988)

Незадачливому сержанту полиции Френсису коллеги в шутку дают прозвище Тигр. Вместе со своим новым напарником Майклом они должны расследовать, казалось бы, рядовое убийство гангстера. Но дело неожиданно принимает крутой оборот.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям