Смотреть фильм Темные окна (1968) онлайн

Темные окна  (1968) Это фильм о войне, о любви во время войны. В нем рассказывается история двух эстонских женщин — Марии и Леэды и двух мужчин — Герта и Мати. Действие происходит в сентябре 1944 года. Немцы покидают Эстонию, увозя с собой все ценности, оборудование фабрик и заводов, пытаются угнать в Германию эстонскую молодежь…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Темные окна (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темные окна (1968)

Название фильма: Темные окна
Альтернативное название: Темные окна
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тынис Каск
В главных ролях: Ао Пип, Ада Лундвер, Marianne Leover

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темные окна (1968) онлайн

Похожие фильмы

Замена 3: Победитель получает все (1999)

Наемник Карл Томассон совершает отчаянный побег из плена, куда он попал во время очередной операции. Оказавшись на свободе, Карл должен выполнить предсмертную просьбу друга: разыскать его дочь Николь и передать ей медальон отца. Поиски приводят его в Восточно-Атлантический колледж.

Там он узнает, что накануне неизвестные жестоко избили Николь. Подозрение Карла падает на парней из местной футбольной команды, с которыми у Николь возник конфликт. Но на самом деле все оказывается гораздо серьезнее. Настолько, что Карлу потребовалась помощь его боевых друзей.
Подробнее

Замена (1996)

"Солдат Удачи" Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды "К. Р." ("Короли Разрушения"), процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…
Подробнее

Замена 2: Последний урок (1998)

Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью — Йорк после того, как его брата — учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина.

Подозрение падает на учеников покойного, организовавших прибыльный бизнес по угону автомобилей. В поисках убийц Томассон под фальшивым именем устаивается в школу преподавателем. Для членов преступной шайки прозвенел последний звонок…
Подробнее

Плюс один (2008)

Маше немного "за тридцать", она литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу. Маша уже давно живет замкнуто, общаясь с окружающими только по мере необходимости. Специфика работы, природная скромность, да еще и неудачный роман, — этих причин было достаточно, чтобы Маша замкнулась в своем маленьком мирке…. Целые дни она проводит в уютной тишине бабушкиной "профессорской" квартиры, стараясь не обращать внимания на то, что за ее окном, выходящим на широкий балкон — "козырек", кипит жизнь…
Подробнее

Перевал разбитых сердец (1986)

Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек…

В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, — это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит… Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя…
Подробнее

Встреча двух сердец (1973)

Юная радикалка Кэти мечтает стать писательницей. Но день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти все время отдает митингам и демонстрациям, что вывзывает горячую поддержку одних ее друзей, и постоянные насмешки со стороны других. Но совершенно неожиданно для себе оригиналка Кэти понимает, что влюблена в первого красавца школы Хаббла.

Она некрасива и чувствует себя несчастной. Но через годы, в 1945-ом, они встречаются и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить себе невозможно. Расставание неизбежно. Но пока они вместе, их счастье бесконечно.
Подробнее

Наши скрытые жизни (2005)

Подробнее

Скрытые преступления (2009)

Макс Карвер украл из филадельфийского банка почти 20 миллионов долларов. Перед тем, как его схватила полиция, он успел спрятать украденные деньги. Через некоторое время его сестра Джулия получает открытку от Макса, которая становится первой подсказкой, как найти деньги. Об этом узнают сообщники Макса и похищают племянника Джулии, требуя от нее найти и отдать деньги им. Вместе с лучшим другом брата, Куртом, Джулия начинает поиски…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям