Смотреть фильм Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005) онлайн

Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005) Молодой американец просыпается в порту канадского Монреаля — голый, избитый и без памяти. Единственное, что он помнит, так это то, что его имя "Джеймс Брайтон" и что он гей. Парень тщетно пытается вспомнить, что с ним случилось накануне.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005)

Название фильма: Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона
Альтернативное название: Amnesia: The James Brighton Enigma
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэнис Ланглуа
В главных ролях: Тайлер Холл, Норман Хелмс, Patrice D'Aragon, Джулиан Кэйси, Душан Дукич, L. Kalo Gow

Ключевые теги:

Смотреть фильм Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005) онлайн

Похожие фильмы

Даже не думай! (2003)

"Даже не думай!" — это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Главные герои — безработный актер, спортсмен и работник видеопроката — молодые, сильные духом и веселые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет.

Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются "пойти на дело"…
Подробнее

Том Тайт и Дум Дум (1903)

Подробнее

Похождения Данки и её друзей (1996 (2 сезона))

В мультфильме рассказывается про ослика Данки, полярного медведя Рола и кота Арчи, которые подружились и решили найти себе общий дом.
Подробнее

Панч и Джуди (1968)

Подробнее

Погружение (2012)

Фильм о трагической любви дайвера Франциско Феррераса и его жены Одри Местре. Первый долгое время оставался чемпионом мира по глубине погружения, пока его результат не побила Одри. В 2002 году она попыталась улучшить и без того высокий показатель (557,7 футов), но погибла при исполнении.
Подробнее

Опасное погружение (1943)

Лейтенант Уорд Стюарт — капитан торпедного катера, возвращается на сушу после удачно проведенной операции по уничтожению вражеской подлодки. В этот же день героя вызывают в штаб, где его дядюшка Адмирал Стерт дает ему ответственное задание — стать старшим помощником капитана на одной из подводных лодок ВМС США.

Капитан лодки Дью Коннорс обрадован приходом на борт нового старпома, но он и не догадывается, что его новый друг, как и он, влюблен в Джин Хьюлетт. Парням предстоит нелегкое плавание во время которого они вступят в бой с фашистским противолодочным кораблем и, проявив, незаурядный героизм разгромят немецкую военную базу…
Подробнее

Двойной агент (2011)

После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке "Кассий". Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами. Никто не знает, что Пол — это и есть Кассий. Пока новичок постепенно приоткрывает завесу тайны над прошлым своего заслуженного напарника, Пол стремится найти и уничтожить таинственного имитатора.
Подробнее

Воры и проститутки. Приз - полет в космос (2004)

Женя Михайлов — сын итальянской революционерки и звезды Голливуда Тины Модотти, уехавшей в СССР и переспавшей с множеством высокопоставленных лиц. Когда-то Женя сделал фундаментальное открытие в области генетики. Но его не поняли, и он стал барменом. Известный писатель, появившийся однажды в баре, устроил Жене встречу с Михаилом Горбачевым. Тот Женю принял, понял и… организовал ему полет в космос. А новоиспеченный космонавт принял имя Ювеналий и объявил о своем невозвращении на Землю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям