Смотреть фильм La chatte (1958) онлайн

La chatte (1958)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму La chatte (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La chatte (1958)

Название фильма: La chatte
Альтернативное название: La chatte
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, военный, мелодрама


Режиссер: Анри Декуэн
В главных ролях: Франсуаз Арнуль, Андре Верзини, Роже Анен, Луизон Раблен, Бернхард Викки, Курт Майзель

Ключевые теги:

Смотреть фильм La chatte (1958) онлайн

Похожие фильмы

Flossie's Daring Loyalty (1914)

Подробнее

Happifat and Flossy Fisher's Unexpected Buggy Ride (1916)

Подробнее

Мельница на Флоссе (1978 (1 сезон))

Подробнее

Here Comes Flossie (1933)

Подробнее

Флосси (1974)

Юная девушка Флосси после окончания школы приезжает в Стокгольм, где знакомится с молодым сотрудником посольства. Они занимаются любовью и рассказывают друг другу о своих горячих любовных похождениях.
Подробнее

Разум и чувства (1981 (1 сезон))

Англия, VIII век. Элинор дисциплинированная, сдержанная и здравомыслящая девушка, которая олицетворяет разум. Искренняя, страстная, эмоциональная натура средней сестры Марианны представляет чувства. Пленённая уже обручённым молодым человеком, старшая сестра безмолвно выносит все страдания, тем самым уберегая свою семью от скандала. Марианна же наслаждается обществом проворного негодяя, который разбивает ей сердце и приводит к крушению надежд. Через свои отношения с мужчинами и друг с другом, девушки осознают, что лишь баланс разума и чувств и даёт ощущение счастья.
Подробнее

Вой 5: Возрождение (1989)

Туристы приезжают в Венгрию, где посещают старинный готический замок, имеющий древнейшую историю. Именно в нем в 15 веке произошло массовое самоубийство людей-оборотней, тем самым попытавшимся предотвратить распространение этой чумы по всему миру. И вот, спустя пять столетий, должно состояться повторное открытие замка. По неосторожности один из туристов воскрешает затаившегося в глубине его души с незапамятных времен оборотня, который начинает истреблять непрошеных гостей…
Подробнее

Вой 4 (1988)

Молодую известную писательницу постоянно мучают ночные кошмары. По совету доктора она берет отпуск и вместе с мужем едет в тихий уединенный городок.

Но и там зловещие видения не отпускают ее, а вскоре она становится свидетельницей таинственных происшествий и узнает, что реальность гораздо страшнее, чем самое изощренное воображение человека может себе представить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям