Смотреть фильм The Clarion Call (1918) онлайн

The Clarion Call (1918)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Clarion Call (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Clarion Call (1918)

Название фильма: The Clarion Call
Альтернативное название: The Clarion Call
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Эшли Миллер
В главных ролях: Уолтер МакГрейл, Бернард Рэндолл

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Clarion Call (1918) онлайн

Похожие фильмы

Карманник (1959)

Мишель начинает карьеру карманного воришки от безделья. Криминальному хобби вскоре приходит конец — вора-дилетанта быстренько "заметает" полиция. За решеткой у Мишеля появляется много свободного времени на размышления, в том числе о природе преступлений.

После освобождения Мишель, оставшийся без матери и без поддержки своих друзей, вновь возвращается к мелкому воровству. Но на этот раз ему везет больше, потому что он берет уроки у общепризнанного мастера. Самый необычный карманник не собирается останавливаться на достигнутом, так как считает, что воровство для него — единственный способ самовыражения.
Подробнее

Контригра (2011)

После Второй мировой войны немецкий город Нюрнберг оказался в центре политических, военных и государственных интриг могущественнейших держав. Здесь решались послевоенные судьбы мира. Здесь же встретились и обыкновенные люди — для того, чтобы найти свою судьбу в это время великих исторических событий и перемен.

Борьба амбиций, интересов, борьба за сферы влияния — вот фон, на котором разворачивается подготовка к Нюрнбергскому процессу. Война закончена, война продолжается — вот мотив, который объединяет героев, характеризует время, и выступает движущей силой цивилизации.

На фоне грандиозных политических катаклизмов послевоенного времени возникает сюжет о людях, которые существовали внутри этого времени — жили, выживали, любили, ненавидели и мстили. Среди них — советский разведчик майор Денис Ребров, дочь русских эмигрантов княжна Ирина Куракина, влиятельный американский журналист Алекс Крафт, немецкие нацисты Олаф, Гюнтер и Гизела.
Подробнее

Процесс (2010)

После ужасающей смерти жены и двух сыновей, самоубийство, кажется, единственным спасением для него. Но все же переломив себя Мак находит в себе силы вернуться. Адвокат берется за дело о процессе по обвинению в убийстве, которое начинает преобразовывать его жизнь и окружающих ему людей навсегда…
Подробнее

Процесс (1962)

Рядовой клерк Йозеф К. обвиняется в некоем преступлении, которое он не совершал, поскольку не совершал вообще ничего противозаконного. Собственно, состав преступления ему не называют и сами обвинители, поскольку так же не знают, в чём он виноват…
Подробнее

Нюрнбергский процесс (1961)

В Нюрнберге идет процесс над нацистскими преступниками. Слушаются дела юристов, служивших нацистскому режиму.

Напряженная судебная драма сосредоточена вокруг судебного разбирательства под председательством главного судьи, во время которого главный защитник с помощью откровений одного из подсудимых осознает, что он совершает ошибку, выступая в защиту явных пособников нацизма.
Подробнее

Процесс (1992)

Проснувшись обычным будничным утром, законопослушный работник банка, господин К. обнаруживает в своих апартаментах двух незнакомцев, которые сообщают ему о том, что он арестован и находится под следствием. От чьего имени выступают эти люди и какова статья обвинения, узнать не удается. Тем не менее, все вокруг, будто сговорившись, подтверждают реальность случившегося…
Подробнее

Легенда о Бальтазаре-кастрате (1996)

 
Подробнее

Необыкновенное путешествие Бальтазара Кобера (1988)

Каждая встреча Бальтазара может оказаться сном. А каждое происшедшее событие — инсценированным спектаклем. Сироту Бальтазара Кобера отдают на попечение учителю, сведающему в кабалистике и алхимии. Юноша путешествует в 1580 году по Германии, где бушует чума и религиозные войны. Обладая богатым воображением, он встречается со странными персонажами, борющимися с инквизицией.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям