Смотреть фильм Фантазм (1976) онлайн

Фантазм (1976) Эротические новеллы с легким комедийно-пародийным подтекстом связаны между собой лишь псевдонаучным комментарием псевдо-профессора Юргена Нефрейда, который в кадре рассуждает о женских сексуальных фантазиях, хотя каждому ясно, что речь в фильме будет идти о фантазиях исключительно мужских.

Об эротическом салоне красоты. О карточной игре в покер на раздевание, которая заканчивается групповой оргией. О сексуальной связи трансвестита и скучающей домохозяйки. О сексуальных играх на боксерском ринге и в сауне, около шикарного бассейна и в банальной ванной. И о многом другом…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантазм (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантазм (1976)

Название фильма: Фантазм
Альтернативное название: Fantasm
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ричард Франклин
В главных ролях: Стэн Стрэттон, Уильям Маргольд, Джон Грин, Сэм Комптон, Ди Ди Левитт, Мария Арнольд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантазм (1976) онлайн

Похожие фильмы

Земля, увиденная с неба (2004)

Цикл "Земля, увиденная с неба", снят по мотивам одноименного бестселлера и фотовыставки, которую посетили более 60 миллионов человек, — это волшебное путешествие по самым красивым природным ландшафтам мира, снятое в удивительном HD-качестве. Ведущий, всемирно известный фотограф Ян Артюс-Бертран, продемонстрирует зрителям одни из самых потрясающих кадров за всю историю аэрофотографии. От глубочайших океанов Земли до головокружительных горных высот.
Подробнее

Пятеро с неба (1969)

Советское командование располагает тревожными сведениями о новом изобретении врага. По данным разведки на один из участков Восточного фронта гитлеровцы доставили партию новых химических снарядов, начиненных газом огромной разрушительной силы. Фашисты хотят испытать их в боевых условиях, а затем применить в широких масштабах.

В Ставке решают: необходимо предотвратить катастрофу, добыть снаряд и представить союзникам доказательства преступной затеи нацистов. С этой целью в тыл врага заброшена группа парашютистов-десантников из пяти человек. Операций руководит опытный командир — капитан Минаев. С ним — сержант Крумнинь, отлично знающий немецкий язык, и рядовые Трич, Наседкин и Супрунов.
Подробнее

Прочь с неба (2006)

В огромном городе Мехико-сити встретились два человека, которые не видели друг друга вот уже пять лет, — Мальборо и Куку. Два брата… Старший, Мальборо, отсидел пять лет в тюрьме, куда его упек продажный полицейский Рохас. Младший, Куку, тоже легко мог угодить за решетку, потому что уличный разбой был для парня привычным делом.

Старик Хесус, дядя обоих братьев, был владельцем спортзала и надеялся, что Куку возьмется за ум и посвятит себя боксу. Но парень хотел быть таким же крутым, как старший брат…
Подробнее

Гроши с неба (1981)

Чикаго 30-х гг. Молодому человеку нужны деньги на расширение бизнеса. Он уговаривает жену пустить в дело деньги ее отца…
Подробнее

Упавшие с неба (1993)

Потеряв паспорт, герой дожидается получения новых документов в международной транзитной зоне аэропорта имени Шарля де Голля, где знакомится с "изнанкой" жизни…
Подробнее

Гробница (2011)

 
Подробнее

Любовная история (1997)

 
Подробнее

Любовная история (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям