Смотреть фильм Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994) онлайн

Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994) Борьба Майка и Реджи с кошмарным `Верзилой`, сеющим смерть и разрушения на нашей планете, продолжается… Убийца и его ужасные зомби опустошают города, оставляя за собою смерть и мрак. Отважные друзья идут по следу этой нечисти, чтобы спасти цивилизацию от неминуемой гибели.
Жанры фильма: Боевики, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994)

Название фильма: Фантазм 3: Повелитель мертвых
Альтернативное название: Phantasm III: Lord of the Dead
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы, боевик, фантастика


Режиссер: Дон Коскарелли
В главных ролях: Глория Линн Генри, Кевин Коннорс, А. Майкл Болдуин, Билл Торнбери, Cindy Ambuehl, Рэджи Бэннистер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994) онлайн

Похожие фильмы

Привет из Кисловодска (2000)

Подробнее

Приключения в Палм-Бич (1942)

Том и Джерри Джефферс женаты уже несколько лет, но супружеская жизнь не складывается. Низкой зарплаты Тома не хватает на содержание их супружеского гнездышка, и молодым грозит выселение из квартиры. Джерри знакомится с богатым бизнесменом и финансистом Джоном Д. Хакенсакером III, который в будущем вроде бы должен занять их квартиру.

Новый знакомый дает ей 700 долларов для начала "новой жизни". Том не верит в просто благотворительность" миллионера, и, подозревая измену, устраивает скандал. Милые ссорятся "навсегда". Джерри, посчитав, что их супружеской жизни пришел конец, отправляется в Палм-Бич, где надеется оформить быстрый развод. Том, взвесив все за и против в сложившейся ситуации, намерен ей помешать…
Подробнее

Имитация жизни (1960)

Подробнее

Имитация жизни (1934)

После смерти своего мужа, Беатрис Паллман пытается продолжить его бизнес, продавая кленовый сироп. Для облегчения работы по дому и воспитанию дочери она нанимает на работу чернокожую служанку Делилу, которая готова за крышу над головой, предоставленную ей и ее белокожей дочери Пеоле, помогать по хозяйству, поскольку у Беатрис совсем не было денег.

Делила оказывается превосходной поварихой, ее рецепт блинов с кленовым сиропом, побуждает Беатрис создать собственною "Блинную". Проходят годы, дела идут на лад, кафе превращается в сеть популярных закусочных, двадцать процентов в доле бизнеса принадлежит Делиле, но все это не радует Пеолу, она стесняется черного цвета кожи своей матери и старается избегать общения…
Подробнее

Имитация жизни (1959)

Двенадцать лет из жизни четырех женщин, разбивших в кровь коленки в погоне за химерами счастья.
Подробнее

Этот безумный, безумный, безумный, безумный, безумный мир: Сиквел (2012)

Подробнее

В этом мире (2002)

В феврале 2002 года в Лагере беженцев Шамшату на северо-западе Пакистана проживает 53 000 беженцев, оказавшихся там после вторжения США в Афганистан. Семейство афганца Энаята и его брата Джамала решает незаконно перебраться в Лондон, чтобы улучшить жизнь. Они нанимают американцев, чтобы те провезли их контрабандой через Иран и Турцию в Италию, скрывая в грузовиках и контейнерах.
Подробнее

Спиди Гонщик: Замечательный мир гонок - удивительная семья гонщика (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям