Смотреть фильм Фантазм 4: Забвение (1998) онлайн

Фантазм 4: Забвение (1998) В этой части выясняется, что Высокий человек раньше был хирургом и сконструировал непонятный аппарат для путешествия в параллельный мир, где ему имплантировали в голову сферу с некой мыслящей субстанцией, приказывавающей ездить по городам и делать из людей зомби…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантазм 4: Забвение (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантазм 4: Забвение (1998)

Название фильма: Фантазм 4: Забвение
Альтернативное название: Phantasm IV: Oblivion
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Дон Коскарелли
В главных ролях: А. Майкл Болдуин, Боб Айви, Хейди Марноут, Рэджи Бэннистер, Энгус Скримм, Билл Торнбери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантазм 4: Забвение (1998) онлайн

Похожие фильмы

Капкан для шакалов (1985)

Расследуя убийство, сотрудник милиции выходит на артиста цирка, у которого есть план потайной пещеры, где, по слухам, в двадцатые годы были спрятаны ценности курбаши Гаиб-бека. Но настичь преступника, одного из лучших участников конного аттракциона, не так-то просто…
Подробнее

Большой капкан или соло для кошки при полной луне (1992)

Крупный правительственный чиновник из Москвы, приехав отдыхать на родину, попадает в ловушку, организованную для него двумя сестрами, работающими на бывшей госдаче. Искренне влюбившись в одну из них, он не подозревает, что становится объектом шантажа…
Подробнее

Капкан для наемников (1980)

Подробнее

23 (1998)

Сюжет фильма основан на реальной истории о группе юных хакеров из Германии. В конце 1980-х Карл Кох, оставшись сиротой, тратит свое наследство на квартиру и домашний компьютер. Сначала он подключается к чату, где обсуждают теорию заговоров, основанную на его любимом романе Р. А. Уилсона "Иллюминаты", но вскоре он и его друг Дэвид начинают взламывать правительственные и военные компьютеры. Пепе, знакомый Карла из уголовного мира, чувствует, что на этом можно зарабатывать деньги, — он едет в Восточный Берлин и пытается связаться с КГБ.
Подробнее

Девочка, покорившая космос (2009 (1 сезон))

Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая — приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал — куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос…
Подробнее

Девочка, покорившая время (2010)

Главная героиня, Акари, 18-летняя дочь Казуко Ёшиямы — героини оригинального романа. Когда Казуко попадает в автомобильную аварию и впадает в кому, Акари возвращается в прошлое, а точнее в 70ые годы, чтобы отыскать первую любовь её матери, Казуо Фукамачи. Там она сталкивается со студентом колледжа по имени Рёта, который предлагает помочь ей в поисках.
Подробнее

Девочка, покорившая время (1997)

Подробнее

Девочка, покорившая время (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям