Смотреть фильм На рассвете (1990) онлайн

На рассвете  (1990) Триллер о временах `холодной войны`, когда дискутировался вопрос: нажать ли `ядерную кнопку` после того, как неопознанная ракета взорвалась над советским городом и возникла угроза нанесения ядерного удара по Америке…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму На рассвете (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На рассвете (1990)

Название фильма: На рассвете
Альтернативное название: By Dawn's Early Light
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, боевик, триллер


Режиссер: Джек Шолдер
В главных ролях: Дэррен МакГэвин, Джеймс Эрл Джонс, Пауэрс Бут, Мартин Ландау, Джефри ДеМанн, Ребекка Де Морнэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм На рассвете (1990) онлайн

Похожие фильмы

Телесные игры (1983)

Два подонка (один из которых трансвестит) по выходным развлекаются тем, что катаются на машине по окрестностям и подбирают молоденьких автостопщиц, голосующих на дороге. Они привозят их в укромное место и там жестоко насилуют. А в обычные будничные дни Мичи живет со своей мамой, а Карло — любящий муж и заботливый племянник, живет в дядином доме.

Доктор Даниэла Маури, красивая молодая девушка, оперирует одну из жертв этих маньяков. Тем временем, пронырливый журналист Джорджио пристает с вопросами к докторше, желая выпытать из неё интересную информацию, чтобы написать репортаж и получить повышение в газете. С этой целью он приглашает её поужинать. У самой же Даниэлы в личной жизни не всё так просто, поэтому после нескольких свиданий, у них с журналистом завязывается бурный роман.

Однажды Джорджио приглашает Даниэлу провести с ним выходные, но та вынуждена отказаться, так как обещала нанести визит своей маме в деревню. По дороге у неё ломается машина, а мимо как раз проезжают те самые два извращенца…
Подробнее

Телесные войны (1989)

 
Подробнее

Телесные выстрелы (2005)

 
Подробнее

Папина дочь (2001)

 
Подробнее

Полисс (2011)

В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа — это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Как живут эти полицейские, зная, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже? Как им удается сочетать частную жизнь с жестокой действительностью на работе? Мелисса, фотограф министерства внутренних дел, присоединяется к бригаде для снятия фоторепортажа об их работе, и Фреду, нервному и непредсказуемому, трудно переносить ее проницательный взгляд…
Подробнее

Далеко в прериях (2002)

Продолжение истории Лауры Ингаллс Уайлдер. Вместе с дочерью и мужем Альманцо они переезжают в поисках лучшей жизни из Дакоты в Миссури. Они решают осесть в горах Озарк. Но местные жители относятся к ним не очень доброжелательно. А Альманцо начинает скучать по Дакоте…
Подробнее

Маленький домик в прериях (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Ван-Пис: Защитить! Последняя великая сцена! (2003)

Люффи и его друзья окажутся на острове. В это же время на острове всемирно известный артист даёт свой прощальный спектакль. Но к сожалению некоторые хотят ему помешать. Люффи решает ему помочь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям