Смотреть фильм Громовые коты (1985 (4 сезона)) онлайн

Громовые коты  (1985 (4 сезона))
 

Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Громовые коты (1985 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Громовые коты (1985 (4 сезона))

Название фильма: Громовые коты
Альтернативное название: Thundercats
Фильм вышел: 1985 (4 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, мультфильм, семейный, фантастика, приключения


Режиссер: Кацухито Акияма
В главных ролях: Эрл Химэн, Ларри Кенни, Линн Липтон, Эрл Хэммонд, Боб МакФедден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Громовые коты (1985 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Любовь и баскетбол (2000)

Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство — любовь.

К сожалению, это не продлилось долго — Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или… чужими и очень далекими.
Подробнее

Как Майк (2002)

Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится "не вышел ростом". Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществиться. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы "М.J.".

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.

Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей…
Подробнее

Гнев (2009)

Семь дней, четырнадцать персонажей, ребенок и вебсайт. Несчастный случай, yбийство и кризис модной индустрии Нью-Йорка. Разбитые мечты, конфликты, секретные общества: комедия об эффектах глобализации в информационном веке.
Подробнее

Вспоминая Титанов (2000)

При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол.

Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом "тачдаун!" впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа!

Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду "Титаны" когда она совсем не заслуживала свое название.

Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду.

И аутсайдеры "Титаны" постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…
Подробнее

К-911 (1999)

Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей.

Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему "К-9" в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму — детектива по имени Уэллес и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.
Подробнее

К-9 III: Частные детективы (2002)

Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой.

Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез "разобраться" с плохими парнями. И пусть старина Дули "попал под колпак" ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
Подробнее

Терминал США (1993)

Подробнее

Обратная сторона Луны (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям