Смотреть фильм Громовые полицейские 2 (1989) онлайн

Громовые полицейские 2 (1989) Попытавшись вмешаться в полицейскую операцию своего отца, Цзе невольно становится причиной его гибели — бандиту, которого тот пытался задержать, удалось скрыться, а сам он погиб от пули злодея. Теперь Цзе всецело посвятила себя мести — она начала двигаться по служебной лестнице в полиции, и теперь уже как никогда близка к убийце своего отца. Тот все еще торгует наркотиками, и в самое ближайшее время должна состояться сделка между ним и другим известным преступником…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Громовые полицейские 2 (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Громовые полицейские 2 (1989)

Название фильма: Громовые полицейские 2
Альтернативное название: Liu mang chai po
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма, криминал, боевик


Режиссер: Джеффри Лау
В главных ролях: Стивен Чоу, Энн Бриджуотер, Джеффри Лау, Джеймс Моу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Громовые полицейские 2 (1989) онлайн

Похожие фильмы

О пользе подглядывания (1995)

Все было нормально в жизни Джима: любящая жена, дочь и хорошая работа. До тех пор, пока он случайно не увидел, что за соседским окном события развиваются гораздо интереснее. И Джим потерял покой…
Подробнее

Однажды эта боль принесет тебе пользу (2011)

О уязвимом подростке, глубоко чувствующем мир, но без единой идеи, как в нем жить.
Подробнее

Вопли в пользу де Сада (1952)

 
Подробнее

Ошибка банка в вашу пользу (2009)

Консьерж банка "Бертон-Шварц" Жюльен Фуко собирается уволиться. Он хочет осуществить свою давнюю мечту: открыть ресторан. Однако, после 17 лет верной службы, банк отказывает Жюльену в предоставлении кредита. Тогда он решает использовать конфиденциальную информацию своих работодателей, чтобы заработать на бирже…
Подробнее

4:0 в пользу Танечки (1982)

В школу приходит молодая учительница Татьяна Ивановна. Пятый "Б" назначает неопытной классной даме испытательный срок и берет шефство в свои руки. Но для нее все оканчивается благополучно, Татьяна Ивановна одерживает неоспоримую победу со счетом 4:0.
Подробнее

Плетеное дерево (2010)

Молодые христиане Бет и Стив, певица госпелов и ее приятель-ковбой, покидают прерии Техаса, чтобы молиться плечом к плечу в Шотландии. Не все рады видеть странствующую парочку, и только община в Трессоке принимает их с распростертыми объятиями. Бет и Стив уверены, что их новые друзья просто хотят побольше узнать об Иисусе, но как же они наивны и невинны!
Подробнее

У ковбоев так принято (1994)

Два друга-ковбоя из американской глубинки приезжают в большой город, чтобы "навести там порядок". Бесстрашные чемпионы многочисленных местных родео, одетые, подобно персонажам старых голливудских вестернов, в современном городе выглядят деревенскими увальнями и совершеннейшим анахронизмом.

Однако, как это обычно и бывает, наивность и врожденное чувство справедливости помогают им храбро сражаться с шайкой гангстеров, которые занимаются нелегальной переправкой эмигрантов с Кубы, в сети которых попалась дочь их друга.
Подробнее

Даже девушки-ковбои иногда грустят (1993)

Сисси путешествует автостопом. У девушки самые длинные пальцы в мире — это большое достоинство для настоящего хич-хайкера. Она может остановить практически любую машину. В бесконечных путешествиях ее окружают странные, эксцентричные и симпатичные чудаки. Один из них приглашает Сисси на "Ранчо Красоты", где она заводит дружбу с девушками-ковбоями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям