Смотреть фильм Салон красоты (1985) онлайн

Салон красоты (1985) Разведенная Мария и замужняя Офелия работают дамскими мастерами в одной из московских парикмахерских. Офелия часто жалуется подруге на своего непутевого мужа. Марии жаловаться не на кого — она живет одна и не скучает.

Чтобы помирить Офелию с мужем, Мария часто навещает Ивана в зоопарке, где он работает зоотехником, и постепенно привязывается к нему. У степенной и положительной Марии куда больше общего с Иваном, чем у капризной и взбалмошной Офелии.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Салон красоты (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Салон красоты (1985)

Название фильма: Салон красоты
Альтернативное название: Салон красоты
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Панкратов-Черный
В главных ролях: Ирина Алферова, Татьяна Иванова, Георгий Бурков, Владимир Кенигсон, Татьяна Васильева, Евгений Леонов-Гладышев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Салон красоты (1985) онлайн

Похожие фильмы

Сандокан (1995)

Вы когда-нибудь бывали в далекой сказочной стране? Если нет, отправляйтесь в путешествие вместе с отважным Сандоканом. На большом корабле, в открытом море вы встретитесь лицом к лицу с настоящими противниками. Вместе с Сандоканом вы узнаете цену настоящей дружбы и любви.
Подробнее

Келе (1988)

Подробнее

Кенан и Кел (1996 (4 сезона))

Кенан Рокмор — рослый школьник, который работает в мини-гастрономе "Ригбей". Кел Кимбелл — его лучший друг, который и дня не может прожить без апельсиновой шипучки. Крис Поттер — босс Кенана в мини-гастрономе. Кенан живет в Чикаго со своей мамой Шерил, лысым отцом Роджером и его обожаемой сестрёнкой Кайрой. Кенан и Кел вечно попадают в неожиданные ситуации из-за Кела…
Подробнее

Молодой Казанова (2002)

Сын актрисы, Джакомо Казанова рос среди волшебных театральных декораций. После того, как он спас жизнь Франсуа де Берни, послу Франции в Венецианской республике, тот становится покровителем Джакомо и вводит его в высшее общество. Юный Казанова совершает любовные подвиги на улицах Венеции и во дворцах Парижа, ускользает от стражей закона и в поисках новых приключений колесит по всей Европе. Его неукротимая энергия превращает жизнь в головокружительный венецианский карнавал. Он — музыкант и писатель, солдат и шпион, игрок и авантюрист… но, прежде всего, ненасытный любовник и великий соблазнитель…
Подробнее

Орхидеи (2006)

Подробнее

За закрытыми дверями (1961)

Подробнее

Behind Closed Doors (2003)

Подробнее

За закрытыми дверями (1954)

Журналист Гарсиа, богачка Эстель и почтовая служащая Инес попадают после смерти в закрытое помещение — Ад. При жизни Гарсиа жестоко обращался со своей женой и в решающих ситуациях проявлял себя как трус; высокоинтеллектуальная лесбиянка Инес отбила у своего кузена его подругу Флоренс, отчего он покончил собой, бросившись под поезд; находясь в глубоком отчаяньи, Флоренс отравила газом себя и Инес; обольстительная Эстель убила своего ребёнка и довела до смерти возлюбленного.

Все трое понимают, что находятся в Аду, и готовятся к худшему, но ожидаемые ими пытки и физические страдания не ощутимы, только лёгкая жара. Каждый пытается узнать у других, за что они оказались в Аду, но при этом старается скрыть правду о себе. Очень скоро они начинают понимать, что адские мучения как раз и заключаются в этой взаимной лжи. Инес пытается флиртовать с Эстель, но та предпочитает Гарсию, который, напротив, старается вызвать симпатию у Инес. Так каждый из них, пытаясь добиться расположения другого, ранит при этом третьего. Они не могут ни уйти друг от друга, ни убить друг друга, так как уже мертвы. И эта "пытка ближним" будет длиться вечно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям